СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Россия достигла баланса поступающих и выписывающихся пациентов с COVID-19
Россия достигла баланса поступающих и выписывающихся пациентов с COVID-19

13 мая 2020 в 17:25

Баланс и благодаря многочисленным отказам в госпитализации.

13 мая 2020 в 18:18

Меняйте власть — она вас доведёт до цыгундера

Гость
13 мая 2020 в 19:31

Просто откройте новости наших соседей - города Пензы. Там вчера официально главный врач областной больницы заявил о 40 тяжелых больных на ИВЛ и 170 в палатах на кислородной поддержке. Всего ковидных в этой больнице около 700. И это одна областная больница (типа нашей Середавина).По ковиду в Пензе работают и другие медучереждения. Вы думаете у самарцев какой-то другой тип вируса и у нас так не будет???

Гость
13 мая 2020 в 20:37

какой баланс? 10 тыс заболело, 5 - выписалось, т.е. прирост 5000 в день. баланс чего? А еще умиляют ролики эти новые как у нас вообще все хорошо, по сравнению с другими странами, только официальные цифры говорят об обратном.

Коммунист
13 мая 2020 в 17:12

Да кто бы сомневался. Путин сказал, Путин сделал.

Гость
13 мая 2020 в 20:01

"достигнут баланс поступающих и выписывающихся пациентов с коронавирусом." Баланс постоянный - поступающих больше выписывающихся.

Домохозяин
13 мая 2020 в 22:47

10к заболело за сутки, 4,5к выздоровело.
Баланс, это когда вход = выход.
Их статьи следует: 10к=4,5к
Поздравляю жертв ЕГЭ с новыми высотами арифметики.

Гость
14 мая 2020 в 00:41

каждый заинтересованный чиновник манипулирует с официальными цифрами как фокусник на сцене, и радостно сообщает о найденом прогрессе ( высосанном из пальца ). Хороший прогресс ??! 10 дней подряд добавляем по 10 000 - 11 600 зар. /сут.

Гость
14 мая 2020 в 00:48

10 000 в сутки, из них 4 500 чел в больницу, а 5 500 отправили домой на самолечение и заражение окружающих, как короно-генераторов. Как дома начнет загибаться - заберут в больницу.

гость
13 мая 2020 в 17:26

Конечно достигла 1000 заболевших к 1 выписанных со стеклянными легкими.. .

Гость
14 мая 2020 в 01:05

,, достигнуто равенство между поступившими и выписаными... ,, эту лапшу министр Мурашко вешал на уши депутатам Думы. Видимо, знал , что делал. А депутаты госдумы покупают значки ( по 950 р/шт ), которые, якобы , отгоняют коронавирус, и носят их на груди. Значок - черный крест на белом фоне. Похоже там, у некоторых в голове солома.

Васябрат
14 мая 2020 в 22:44

Задолбаливысвоейаферой.