СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Что нас ждет в октябре: кальяны выселяют из баров, а полиции и Росгвардии опять поднимают зарплату
Что нас ждет в октябре: кальяны выселяют из баров, а полиции и Росгвардии опять поднимают зарплату

Гость
1 окт 2020 в 09:30

Исторически, когда власть слабеет, она повышает оплату за службу своим наемникам и опричникам

Гость
1 окт 2020 в 10:08

Если у власти нет опоры в обществе кроме силовиков, остается глушить их совесть подачками.

Васябрат
1 окт 2020 в 08:54

Обложился апричниками. Их же кормить надо в отличие от батраков.

Аноним
1 окт 2020 в 17:41

Силовикам ОПЯТЬ поднимают зарплату. Ага, на 3 процента, это рублей на 500 где то. И да, последнее повышение силовикам было в прошлом году на 4 процента (600 рублей), а до этого... до этого на протяжении 8 лет с 2011 года зарплаты силовиков и военных не индексировались. Никак. Вообще. За 10 лет проиндексировали на 1 000 рублей.

Ефим
1 окт 2020 в 08:05

Каждый год меняют законы депутаты под себя, потом удивляются почему
иностранные инвесторы не хотят делать бизнес в России.

Гость
1 окт 2020 в 12:24

"Всенародно" избранный боится собственного народа?

Гость
1 окт 2020 в 18:48

Псам подкинули косточку

Гость
1 окт 2020 в 07:46

законы так законы кальяны высялят они и аааааж на 3%%%%%% подымут зп учителям, даааааа с 15 тысяч рублей ууууууф как тепееерь жена от моя заживеееееет позорная страна фу уехать отсюда побыстрее бы

Гость
1 окт 2020 в 09:02

ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ@ СПАСИБО МЕДВЕДЕВУ!!!

Гость
1 окт 2020 в 15:37

Что ждет основную массу россиян при падении спроса на нефть, газ, сырье, отсутствие рабочих мест и подорожание всего и вся?! Большая Ж...!!! Где импортозамещение, где обещанные властью рабочие места и достойные зарплаты? Зато выплаты топменеджерам бьют рекорды, задекларированные доходы чиновников и их семей год от года поражают, банки отчитываются о рекордном росте прибыли, пенсии депутатов, и очередные честные выборы с запланированной победой Едроссии, коррупция под охраной власти процветает на всех уровнях, одни обещания народу каждый год и запугивание его санкциями, внешним врагом, и незаменимостью безальтернативного!

Гость
1 окт 2020 в 14:33

Кальяны - тухлый бизнес, а точнее ниразу не бизнес.

Акакий
1 окт 2020 в 16:00

зря распинаешься, больше семидесяти процентов россиян за путина.
им всё нравится и они дальше готовы голосовать за кремлёвского кандидата.

Гость
2 окт 2020 в 09:29

Когда государство и власть не ставит четких целей перед собой и гражданами, когда 20 лет одни обещания лучшей жизни для всех и коррупция на всех уровнях, и при этом 10% (чиновники, приближенные олигархи, силовики) увеличивают свои доходы любым путем (и родственников) в разы ежегодно (и их не проверяют), а 90% населения беднеет, идет катастрофическое расслоение, то про какие скрепы и единство нации говорить?! Ни одно направление развития страны не состоялось, хотя деньги бюджета распилены и крайних нет! Даже с Меркушкиным приняли решение такое, что все в шоке и про безнаказанность неподсудность и про начисление пенсии ему за наш счет?!