СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рогозин объяснил, зачем «Роскосмос» подал многомиллиардный иск к РКЦ «Прогресс»
Рогозин объяснил, зачем «Роскосмос» подал многомиллиардный иск к РКЦ «Прогресс»

Гость
26 дек 2020 в 17:14

Вот это правильно. Судить тех, кто виноват нельзя, поэтому будим судить невиновных, ибо в противном случае будут судить нас.

Гость
26 дек 2020 в 17:20

совсем там в своей масквэ одурели. регионы и так обобраны до нитки. так тут ещё и цель уничтожить завод на самарской земле. хороший подарок к новому году от Дмитрия Рогозина, поклон вам до земли.

26 дек 2020 в 16:46

Скажите открыто, что мол нас америкосы задавили санкциями, кормить больше не можем, будем банкротить... Или совсем мозг жиром заплыл... Его, по его же словам, насколько я понял должны первого судить, но он боится и не хочет все потерять, поэтому нужно найти козла отпущения...

Гость
26 дек 2020 в 19:36

Похоже завод убивает Рогозин.

Гость
26 дек 2020 в 20:19

Обанкротить и купить за 1рубль.

Юрий Емельянов
26 дек 2020 в 19:02

Читаю: спутник "умер" в 2017 году. 3 года никаких претензий, а сейчас вдруг иск. И второе. А вы космический форс-мажор учитываете? Саданул какой нибудь астероид по спутнику - вот тебе и смерть. И третье. Подписанные вами акты сдачи - приёмки продукции были? Или вы отправите космическую экспедицию вместо Луны на этот спутник для выяснения причин? Иск - это яркий пример клоунады кремлёвских властей по всей России и во всех сферах. Прокуратура страны начала повторное расследование гибели Дятлова. 60 лет назад прокуратура схалтурила, а сейчас пытается что то выяснить. Если Бог хочет кого то наказать он лишает его разума

Гость
27 дек 2020 в 13:17

д. Дим,ты дурак? Кто пилит сук ,на котором сидишь!?

тамара
5 нояб 2021 в 11:03

кому то ПРОГРЕСС дорогу перешёл

Гость
26 дек 2020 в 21:28

У Рогозина есть какие-то доказательства преднамеренности отказа спутника после 3 лет эксплуатации на орбите? Тогда к нему вопрос: почему он не купил "дополнительную гарантию" +3 года, как в Ситилинке? Ведь мог же!
А по сути - Рогозин показывает свою полную некомпетентность в космической теме и дискредитирует Россию на международной арене. Эдакий непотопляемый Василенко ...

Гость
26 дек 2020 в 21:41

В смысле ,, мы должны идти в суд,,?!!!! Их что под дулом пистолета заставляют? Подача иска - это ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ!!! Чушь мелет! Нет , чтобы прямо сказать: убыточный завод, будем банкротить и выгонять людей на улицу!!!! Нет, опять прячутся под какими то бюрократическими бумажками ( иск- суд- решение- банкротство- люди на улице без средст к существованию- завод с молотка- снести- продать землю- построить ТЦ) думаю, будет такой сценарий...... жаль.....

Гость
26 дек 2020 в 21:49

Рогозин хочет уничтожить завод Прогресс!!! спать он ему не даёт спокойной.

Старик Собакин
26 дек 2020 в 17:37

Какие ещё предприятия остались в Куйбышеве, что не убили?

Гость
26 дек 2020 в 21:49

Дмитрий Рогозин. В школе учил французский. Окончил факультет журналистики. Потом дополнительно получил экономическое образование, потом филологическое.
WTF? Какое отношение он может иметь к роскомсосу? Не удивлюсь если он не знает как посчитать длину окружности и считает что солнце вместе с луной вращается вокруг Земли.

Гость
26 дек 2020 в 21:21

Задело, что 2 заказа Самара получила, а не Москва

Гость
26 дек 2020 в 22:01

Хруничева дал 70 миллиардов просто так. а самарский завод поперек горла у него. не пора ли работать по специальности в дипломе???

Гость
26 дек 2020 в 22:02

у Рогозина личные интересы видимо

Гость
26 дек 2020 в 22:56

Бывший подставной оппозиционер

26 дек 2020 в 23:45

можно чтобы оно не говорило?

Гость
27 дек 2020 в 14:11

Театр абсурда ... Бей своих что бы чужие боялись.

Гость
27 дек 2020 в 17:03

Враг и предатель

Гость
26 дек 2020 в 17:10

Разве Рогозина еще не посадили за издевательство над животным?

26 дек 2020 в 18:53

вогнать в долги, чтобы повелевать всецело?

26 дек 2020 в 20:27

Правильно - бей своих они не ответят.

Гость
26 дек 2020 в 23:06

Это как дать себе в глаз. Если ваше подразделение запускало, то вы тоже за это отвечаете.

Конь
27 дек 2020 в 19:49

Накинулись на Рогозина, как будто он дурак и сбежал из дурдома.
Он же умный мужик, со справкой и решения у него умные.
Дураки в дурках сидят.

ирина
27 дек 2020 в 23:02

какой-то бред.

Писяй
26 дек 2020 в 17:36

Рогозин. Розенблюм, блин , все они розенкрейцеры.

Гость
28 дек 2020 в 10:49

Я не смог найти информации по искам роскокосмоса к "энергии" за падения протонов. А вот за какой-то спутник, при том успешно введённый на орбиту, на тебе.
Думаю, всем понятно, к чему это всё делается