СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Как тебе такое, Илон Маск? В Самаре собрались развивать коммерческую космонавтику
Как тебе такое, Илон Маск? В Самаре собрались развивать коммерческую космонавтику

9 сент 2021 в 16:03

Маску такое слабо: строителей ещё нет, а прослойка уже есть.

Насмеялась от души)))) Вы сделали мой день этой статьей)))) До слёз))))

9 сент 2021 в 16:05

Маск хотя бы как-то, по сравнению с нашим "никак".

Гость
9 сент 2021 в 16:01

батутный завод уже строят?

Док
9 сент 2021 в 15:26

Крендец Маску!
Не дай бог ещё и Теслы выпускать на автовазе начнут!)

Гость
9 сент 2021 в 16:33

Пожалейте Маска,он ведь лопнет от смеха!

Ребе Либерман
9 сент 2021 в 15:35

#ишак, #эмир

Гость
9 сент 2021 в 15:38

клоуны

Зебра
9 сент 2021 в 15:56

Смешно

Гость
9 сент 2021 в 16:49

Доктор физико-математических наук решил возглавить центр коммерческого космоса? Да будет известно Антону Дорошину - ракеты Маска только потому и летают, что там нет никаких прокладок между теми, кто финансирует космонавтику - и теми, кто строит ракеты.

Гость
9 сент 2021 в 20:55

короче будут закупать китайщину с алиэкспресса и впаривать роскосмосу в тридорога

Сергей
9 сент 2021 в 22:34

Вы это серьёзно? Это тот Аэрокос, который свои здания в порядок привезти не может будет обеспеченных людей в космос отправлять? И прям по всему миру работать? И прям Маска подожмут? В нашу космонавтику уже никто не верит. Мы доживаем наследие Союза, борясь с пожарами, дырками и постоянно выходящим из строя оборудованием на станции.

Гость
9 сент 2021 в 15:53

"Как тебе такое, Илон Маск? В Самаре обосрались развивать коммерческую космонавтику" 😜

Гость
9 сент 2021 в 16:51

Опять новостей из будущего подвезли.

Гость
9 сент 2021 в 19:17

Да не смешите, субсидии разворуют и всё. Парапарапам.

Гость
9 сент 2021 в 19:16

Фуфло космостроителям надо внимательней изучить результаты егэ по математике в самарских школах и заняться более привычным делом, воровством из бюджета.

Дэ'билам
9 сент 2021 в 19:59

Да Вы опу научитесь сначала zевой подтирать, а потом мечтать начнёте. 🤣.

Гость
9 сент 2021 в 20:49

еще нужно создать самарский координационный совет по освоению космоса

Гость
9 сент 2021 в 20:49

Надеюсь, Дорошин - великодушный человек, не будет добивать конкурента и найдет в своей организации какую-нибудь должность для Маска.

Гость
9 сент 2021 в 20:48

центр космического вранья

Гость
9 сент 2021 в 20:52

походу они собрались закупать китайские петарды в качестве ракетных ускорителей, и списывать на это бабло, типа испытания проводятся.

Гость
10 сент 2021 в 09:20

Скажите, картой МИР проезд в космос возможно оплатить? Скидки работают?

Гость
10 сент 2021 в 14:55

Нью Васюки.........

Гость