СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму
Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму

10 сент 2021 в 14:36

Закон правильный. Педофил в обязательном порядке повторяет своё преступление, поэтому если его посадили в тюрьму, то его не должны уже выпускать никогда.

10 сент 2021 в 22:37

Удобнее ужесточить наказание, чем работать на предотвращение преступлений и поимку преступников.

10 сент 2021 в 14:52

То есть до этого их не контролировали после отбывания наказания?
Точно говорят, меньше знаешь - крепче спишь.
Закон поддерживаю

Ребе Либерман
10 сент 2021 в 15:10

Была тут недавно новость, как ребёнок за городом на на трассе оказался и ни одна машина не остановилась, чтоб помочь. Если такой закон примут - вообще никто и никогда ни одному ребёнку в беде не поможет, потому что себя жальчее.

Пуля в Нос!
10 сент 2021 в 14:50

Хорошая новость хоть за 5 лет!

Гость
10 сент 2021 в 14:59

С одной стороны без сомнений для тех, кто совершает преступления против детей, наказание должно быть максимально суровым. И после освобождения человека должны держать на контроле. Но с другой стороны вспоминаются истории с фитнес тренером и некоторые другие случаи и есть опасения, как бы это не пошло в том числе по подобному руслу.

Гость
10 сент 2021 в 15:43

Верю в наши честные и неподкупные суды.
Вот теперь политических будут под педофилов паковать навечно. Очень правильный закончик.

Гость
10 сент 2021 в 19:37

Да законов уже за глаза хватает на все случаи жизни, вопрос в качестве их исполнения. Судейские, надзорные, правоохранительные органы нацелены на защиту интересов режима, а на простых граждан им в лучшем случае наплевать, в худшем используют для своих показателей или наживы.

Гость
11 сент 2021 в 08:15

Смертная казнь! Какое пожизненное заключение? Содержать их на деньги государства? Зачем они нужны, кормить их? Деньги на детские дома отдайте. А этим "нелюдям" только смертная казнь.

Знайка
10 сент 2021 в 14:17

И..теперь чо,
.