СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и ТРЦ, пенсионеры сидят дома
Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и ТРЦ, пенсионеры сидят дома

Гость
21 окт 2021 в 14:34

Бизнесу хана в стране . Банкротство посыпется как из рога изобилия.

Гость
21 окт 2021 в 14:36

а тов. Азаров что?!! притаииился .....

Гость
21 окт 2021 в 14:27

"Дорогие мои москвичи... я вас нииии когда не забуду"! У вас и пенсии и зарплаты выше .да и прожиточный мин. Может вас взять и отделить. Будет другая страна.без нефти и газа!

Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 16:12

Вот комендантский час надо вводить еще!

Ольга
21 окт 2021 в 14:02

за чей счёт банкет?)

Пхаха
21 окт 2021 в 14:12

Цитата:
"— Как показывает опыт, нерабочие дни являются самым эффективным способом снижения заболеваемости и смертности" - а есть данные более конкретные? Чей опыт? Цифры? Статистика?

А как насчёт того, что в ТК РФ нет понятия "нерабочие дни"?

Гость
21 окт 2021 в 14:41

А еще закрыли стоматологов. Вот где столпотворение и рассадник. А вот общественный транспорт ну зачем. Там же социальная дистанция соблюдается.

Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 16:11

Локдаун это-режим ограничения в свободе передвижения граждан, работе различных учреждений, который вводится государством во время стихийных бедствий, эпидемий, массовых беспорядков и т. п. ВИКИПЕДИЯ. Соответственно нарушение прав человека и конституции!

Гость
21 окт 2021 в 14:21

А в самаре "всего" 937..... зачем локдаун?

Гость
21 окт 2021 в 15:23

ЧЕ пожилые опять под дом ашний арест..

Гость
21 окт 2021 в 16:23

Самарская область занимает почетное 4 место по заболевшим... Небольшой рывок силами местных говорилок и мы на 2 взлетим, прорвемся...

Док
21 окт 2021 в 14:22

Локдаун на неделю, а инкубационный период COVID до 15 дней.
И чего он там хочет разорвать?

Гость
21 окт 2021 в 14:22

Даёшь досрочно осенние кавикулы !

Гость
21 окт 2021 в 14:27

Дима делай копипаст !

САНЯ
21 окт 2021 в 15:29

С начала сентября ещё надо было всё закрыть на 30 дней, как минимум, и общественный транспорт, и магазины, и прививки на дому надо было делать, вот тогда бы был эффект. Сейчас поздно уже, не поможет ничего.
Закроют они через неделю... Поздняк, господа-товарищи, теперь уж как кому повезёт...
А кроме Туниса и Таиланда ещё много направлений открыли. Ну-ну, разрешайте дальше и больше, самое время...

Гость
21 окт 2021 в 15:35

Так то ж Москва. Вы еще про Багдад напишите. Мы в России живем.

Коммунист
21 окт 2021 в 16:51

Вот что бывает, когда якобы президент раздает полномочия, которые ему принадлежат. А управляет ли страной этот человек? Под роспотребнадзором ходит давно и безропотно. Извне страной рулят. Как известно, это люди ВОЗа. Ему друзья не доверяют. Что за дела?

гость
21 окт 2021 в 18:11

капец

Гость
21 окт 2021 в 22:27

В какой статье трудового кодекса есть понятие "нерабочие дни"?