СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В работе сайта и приложения Wildberries произошел сбой
В работе сайта и приложения Wildberries произошел сбой

Гость
15 мар 2022 в 07:47

Заказ на складе, но забрать не могу так как не вижу код. Можно ли забрать по номеру телефона или по чеку об оплате?

Марина
15 мар 2022 в 10:45

Появилась имя и фамилия, скидка которой я обладаю, на этом пока все. Нет ни заказа ни избранного.

15 мар 2022 в 00:41

Беда, ой беда-то какая-то что даже региональные СМИ написали.

14 мар 2022 в 21:00

там хоть оригинал!

Светлана
14 мар 2022 в 22:38

Я сделала возврат товара ,а деньги обратно не получила валберис нагрел на 9тысяч,ещё бы хозяйка не была одной из богатейших дам за счёт таких как я,надеюсь они боком ей выйдут🥲

Оксана
16 мар 2022 в 01:49

Предлагаю написать коллективное обращение в прокуратуру

14 мар 2022 в 20:59

вперёд в Ламода!

Свеилана
15 мар 2022 в 10:22

Требую возврата денег! Нагрели хорошо! Надо идти в прокуратуру!

Катя
15 мар 2022 в 12:15

Есть мысль скорее отвязать все прикреплённые карты в личном кабинете😟а то мало ли что

Гость
14 мар 2022 в 11:47

Когда заработает Вайлдберриз?

ГОСТЬЯ
14 мар 2022 в 11:43

Никогда не оплачиваю товар заранее. Только после осмотра или примерки на пункте выдаче. Поэтому, не велика потеря.

Гость
14 мар 2022 в 11:49

Товар уже оплачен!!!!! Что делать?????

Гость
15 мар 2022 в 08:40

Мне заказ не придёт? Блин там не на одну тысячу!

Оксана
15 мар 2022 в 12:52

не паникуйте! Я получила свои заказы по паспорту и номеру телефона! А тоже очень расстраивалась! Всё хорошо!

Галина
15 мар 2022 в 12:01

Отплатила товар,прошло почти 2 дня!все так и не работает и наглости хватает никому ничего не объяснять !больше никогда не буду заказывать у этих мошенников !хоть бы людям сказали что с их деньгами и заказами !полный кошмар,на пунктах выдачи заказы не выдают ,ничего не объясняют ,вообще что за отношение !!!нельзя таким компаниям не серьёзным вообще на рынок выходить ,как Ммм

Гостья
14 мар 2022 в 11:24

Надеюсь сегодня заработает! Товар оплачен, жду доставку!!

Анастасия
15 мар 2022 в 10:06

Я вообще не могу зайти в личный кабинет . Код ввела ,пишет не правильный . Посылку ждала , была утерена , теперь сбой программы . бред какой то . Просто пора обращаться в службу потребителей , за такое отношение к клиентам !

Лидия
15 мар 2022 в 11:13

Как забрать товар в пункте выдачи, если оператор требует код?

Гость
15 мар 2022 в 11:23

Как теперь вернуть деньги?
Мошенники
Списали за товар деньги, в личный кабинет удалось зайти, но товаров на доставку нет.

Ирина
15 мар 2022 в 17:09

С у меня написано Войти или регистрация.
Начинаю вводить номер телефона пишет ОШИБКА.
16.00
15.03.2022 Москва

Гость
14 мар 2022 в 21:17

А я оплачиваю при получении. Какая я молодец. 😜

Надежда
15 мар 2022 в 15:02

Люди, видимо, по себе судят. Годами вб работал, и никто не жаловался, а тут два дня сбой и сразу «Мошенники, аферисты!» Да никому ваши копейки не нужны, все вам отдадут. Сразу видно образованных людей и необразованных революционеров колхозников

Юра
15 мар 2022 в 07:50

Блин! Я вкусное заказал, теперь испортится в тепле
Шансы есть, что сегодня заработает?
Или на Озоне пора перезаказать?

Гость
15 мар 2022 в 08:26

Не могу зарегестрироватся на валберес

Яника
15 мар 2022 в 09:02

Блин а кто нибудь знает когда устранят сбой?

Гость
15 мар 2022 в 09:08

Заказ не отслеживаться и нет кода. Заказ оплачен

Сека
15 мар 2022 в 09:17

Видимо это атака на серверы… но нам скажут сбой..

Варя
15 мар 2022 в 09:27

Так будет работать или нет? Никаких объяснений не дают своим клиентам, видимо не считают нужным объясниться!

Юля
15 мар 2022 в 09:43

Верните деньги¡!!!!!!!!!!!!!! Или отдаите товар.

Лилия
15 мар 2022 в 09:52

Меня очень расстроило, брала маме БАД, жалею, что два флакона сразу не заказала.

Натальч
15 мар 2022 в 10:07

Когда будет работать сайт? Жду заказ

Марина
15 мар 2022 в 10:51

Ничего не работает, в последнее время все заказы дб оплачены, жду доставку, когда все исправят?

Эл.
15 мар 2022 в 11:02

Сегодня услышала ин-фу о том, что сам WB не закрыт, а ведутся работы по перестановке серверов.

Гость
15 мар 2022 в 11:24

Решили заработать деньги на покупателях, специально отключили.

Наталья
15 мар 2022 в 12:07

Здравствуйте! Когда заработает,у вас сайт?Заказы оплачены,что делать?На личной странице,ничего не отображается.

Гость
15 мар 2022 в 12:12

Даже если заработает,никогда больше заказывать у них не буду.Только если без предварительной оплаты.Всё видно,даже странно,кроме оплаченных товаров.

Гость
15 мар 2022 в 12:36

Мне вчера все отдали по фамлии даже без тел. и паспорта

помазун елена
15 мар 2022 в 13:14

люди вы почему такие такие злые в наше смутное время все может быть я думаю что ни кто на наших заказах наживаться не собирается просто смешно у меня то же 3 заказа и два возврата я думаю что скоро все исправят и все всем вернется не надо делать преждевременные выводы все будет хорошо

Гость
15 мар 2022 в 13:17

Отключили возможность комментирования , раздел помощь не работает, разделы не дает выбрать и отправить ,обратной связи НИКАКОЙ!! Мрак

Гоша
15 мар 2022 в 14:31

Украина взломал сервер

Гость
15 мар 2022 в 15:08

Хотя бы официальные комментарии дали. Как в первобытном лесу, дремуче и глухо.

Лара
15 мар 2022 в 15:18

Появилось окно где видна «сумма выкупа», только вот эта сумма совсем не совпадает с той, которая была!!!
Жаль что актуальных заказов не вижу. В пункте выдачи уже давно лежать все никак забрать не могла, а теперь их должны на днях отправить назад, если не заработает приложение я их так и не заберу!!!🗿🗿🗿

Гость
15 мар 2022 в 15:35

Покупатели остались без денег, а работники без работы. Классно. Почти на 3 тысячи заказала товары,а в пункте выдачи не выдают. Ждём когда починят систему

Анна
15 мар 2022 в 16:15

А что насчет возвратов? Их принимают? И если нет, будет ли продлен срок возврата товара, у меня 21 день сегодня заканчивается

Гость
15 мар 2022 в 16:26

Оплаченный и уже готовый к выдаче товар лежит в пункте выдачи,но мне его не отдают, вот куда дальше "стучаться"?

Катя
15 мар 2022 в 16:35

Ребята не работает почему ( Причем я оплатила заказ его жду и тут бах со вчерашнего дня все повисло ,ничего не отображается ,а вчера ещё нажала кнопку выйти и теперь мне не зайти вобще в валдберис)

Гость
15 мар 2022 в 17:17

На 4-ой Гражданской пункт выдачи закрыт.

Светлана
15 мар 2022 в 17:40

Заказ оплачен и товар был уже отсортирован и 20 тысяч с лишним исчезли...нет ни в доставках, невозможно войти в личный кабинет. Но зато появился тот же товар по новой цене, и что теперь??? Связаться невозможно, нет никаких объяснений уже три дня.Кто ответит за этот беспредел и куда бежать?

Милана
15 мар 2022 в 18:27

В течение всего дня не могу войти в своё приложение, получаю звонки, ввожу цифры, все бесполезно Войти в свой кабинет не могу Оплачен товар, как его получить ?

Ольгп
15 мар 2022 в 19:15

Отказались принять возврат товара в пункте выдачи. Сославшись на сбой. Товар брак, доставлен был курьером, возвратный. Буду писать в защиту прав.