СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября
Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

Гость
20 окт 2022 в 22:13

Кто из власти согласно военному положению ответит за госизмену и предательство при подготовке, проведении СВО и мобилизации, за срыв выполнения госзаказов поставки нового вооружения и обеспечения армии, за провал её реформы и за фейк импортозамещения?

Юрий
20 окт 2022 в 21:20

Было бы смешно, если не было так грустно...

Гость
20 окт 2022 в 22:24

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?

Гость
20 окт 2022 в 22:22

ZA такое "всё по плану" надо судить за госизмену, предательство и халатность!

Гость
20 окт 2022 в 22:20

Комментарии не угодные власти удаляют - цензура, но нет и комментариев тех 80%, кто ZA согласно опросам провластных статов, их нет или тоже удаляют?

Коммунист
21 окт 2022 в 00:59

"Президенту показали экипировку выдаваемую мобилизованным в Рязанской области. Владимир Владимирович, мы сами в шоке, что так бывает...вот бы всем такую экипировку. Особенно в донецких и луганских корпусах. И кстати, это все Минобороны выдавало или волонтеры принесли? Вы бы уточнили. Нам самим интересно."

Гость
21 окт 2022 в 08:07

Пусть там и остается.

Гость
21 окт 2022 в 08:07

Переоденьте его в броник для пентбола и в окоп.

Гость
21 окт 2022 в 08:11

В строй надо, в строй, раз стрелять уже научили. Показать пример, как защищать родину.

Гость
20 окт 2022 в 22:24

Опять один популизм и показуха... и ничего конкретного

Гость
21 окт 2022 в 10:30

попал хоть? или нет?

Гость
20 окт 2022 в 22:14

А где собственно новости СВО?

Гость
20 окт 2022 в 22:18

почти очередной мультик )))

Ферапонтиков
21 окт 2022 в 11:09

Стрельба из огнестрельного оружия в мирное время хорошо помогает в снятии стресса.

Сергей
21 окт 2022 в 12:02

Ему восьмой десяток. Ему внуков воспитывать надо, а не страной управлять так неумело.

Гость
21 окт 2022 в 12:32

А что на него не надели "Купол-20" с каской 1940 года?

Негоро
21 окт 2022 в 08:04

А почему бы не запретить выдачу наличных и конвертацию долларов и евро в банкоматах России? Хотя бы в Москве, Питере...