СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января
Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

Гость
19 янв 2023 в 21:32

А чего в госдуме не предложили конфисковывать жильё у коррумпированных чиновников и депутатов и их кланов с двойным гражданством, недвижимостью и счетами за рубежом?!

Гость
19 янв 2023 в 21:36

А чего не конфискуют жильё у воров во власти? Или они там все неприкосновенные неподсудные обнуленные?

Гость
19 янв 2023 в 21:38

А что же вы тогда замок Пугачевой не заберете никак? Слабо?

Гость
19 янв 2023 в 21:54

Чубайс за границей,но почему-то бабло сосет с России. Эта тетка-дурында почему не озвучила эту тему?

Гость
19 янв 2023 в 22:12

Да просто страна дураков
Враги сидят в дурдуме на красной площади
Если были они за народ
То за 25 лет у власти эти дормаеды навели порядок в стране советов и жил бы богато народ

Гость
19 янв 2023 в 21:34

А в армии генерал-депутат доморощенный предложил бороды брить и букли клеить солдатам согласно уставу, типа без этого ворога не одолеть!?

angry bird
19 янв 2023 в 21:47

Уж кому, как не депутатам и сенаторам знать, что если Родина прикажет - то нужные законы будут написаны, приняты, утверждены и подписаны. Причем за одни сутки и единогласно.
Просто Родина, сидящая в Кремле, на этот счет пока ничего не решила и молчит.

Гость
19 янв 2023 в 21:45

В стране столько безработных.не проще организовать курсы на IT специалистов? Не хватает спецов в других отраслях.наладьте обучение.а не ищите за границей.

Гость
19 янв 2023 в 21:58

Царь прикажет , дураки найдутся !

Гость
19 янв 2023 в 22:14

Чубайс передаёт вам привет!

Гость
19 янв 2023 в 21:39

Дума уже бездумно проголосовала ЗА СВО всё не по плану

Гость
19 янв 2023 в 22:05

Везде у нас в царстве двойные стандарты и ответственность перед законом

Гость
19 янв 2023 в 22:45

А где ежедневные "новости" вокруг и около СВО? Отменили тоже?

Гость
20 янв 2023 в 07:40

наводит на глупые и нехорошие мысли все это... поиск врагов, запрет определенной деятельности, теперь лишение имущества... затем что? переселение на отдельные территории? Бррр! Да не, бред какой-то, с нами то такого не может произойти!

Царь!
20 янв 2023 в 08:06

В думе сироты найдутся сразу!

Гость
20 янв 2023 в 09:55

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской силой темною,
С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ.

Гость
20 янв 2023 в 09:54

Здравствуй Северная Корея и крепостное право.😠

Гость
20 янв 2023 в 13:57

Заткнитесь и идите работайте. За холопов есть кому думать! 😜
Как царь решит, так и будет! 👍 Может и нам к пенсии чо то перепадет. 😁
А то за 20 лет службы в органах 18 тыр маловато.😳

Гость
20 янв 2023 в 14:07

Если он хозяин ато откуда деньги?

Гость
20 янв 2023 в 16:29

да походу только у вагнеровцев думающее руководство, а остальные затолстели, залоснились, мозги от золотых бутербродов слиплись...

Гость
20 янв 2023 в 16:34

ппро айтишников... если люди свалили, неважно по недоумию, из-за высокой зарплаты, умышленно - то вернут их а они при случае опять свалят...съехали и хрен с ними...
НАДО ВОСПИТЫВАТЬ И УЧАТЬ МОЛОДЕЖЬ, А МОЛОДЕЖь У НАС ЗОЛОТАЯ!!! только дайте возможность учиться бесплатно из-за интереса...

Гость
20 янв 2023 в 18:52

Это у него своя армия?
Наш Пабло Эскобар?

Гость
20 янв 2023 в 21:24

Если чистосердечно признался почему не сажают ?

19 янв 2023 в 22:16

А закон разрешает это делать? Законодатели защитят уехавших и предавших Родину.😜

олес я
19 янв 2023 в 21:30

Отличное предложение для сироток. Быстрее в думе голосуйте ЗА!