СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Сказали, ошибки быть не может»: как живет мать семерых детей, у которой муж погиб в СВО
«Сказали, ошибки быть не может»: как живет мать семерых детей, у которой муж погиб в СВО

15 мар 2023 в 13:24

Так он что, разве не понимал, чем рискует? Хотел просто заработать?

15 мар 2023 в 16:41

Какой ужас, 7 детей без отца. Бедные люди... Уходят умереть чтобы обеспечить семью тремя миллионами. Или сколько дают за смерть?

Гость
15 мар 2023 в 14:37

Светлая память! Мужик оставил Славный след на земле, - 7 детей и подвиг защитника Родины.

Гость
15 мар 2023 в 19:22

Какой-то сюр. Набожный поехал убивать. Умирать не собирался. Предварительно напулял 7 детей, не имея денег даже обои поклеить. Парень не отличался интеллектом и уважением к себе, видимо

Гость
15 мар 2023 в 13:24

"Патриотический посыл".

15 мар 2023 в 13:27

Вечная память . Всем злопыхателям напоминаю о новом законе. ципсо, отрабатывайте тему ,что Бахмут не так уж и важен в своих пабликах.

Гость
15 мар 2023 в 17:35

покойный был набожным, однако поехал нарушать божьи заповеди

Гость
15 мар 2023 в 17:33

А она разве непонимала ? Денег захотела ? Это не женщина, это животное ненасытное. Теперь для неё это не жизнь, сплошной ад. Сопьётся 100% , так и надо .

Гость
15 мар 2023 в 14:00

"Как-то и не помышлял что всё так закончится". А как они это видели? Он такой стреляет, убивает. Но по нему не будут стрелять а ответ? Типа, мы так не договаривались.

Гость
15 мар 2023 в 14:32

Дай бог сил и ума другим так не сделать, что бы не было таких результатов. Но каждый выбирает для себя...

Гость
15 мар 2023 в 13:27

Мужик сделал свой выбор не в пользу семьи и родных детей. Жене все разгребать и росить детей.

Гость
15 мар 2023 в 13:59

Сил вам выживать без главы семейства. Главное здоровье маме и детям🙏

Гость
15 мар 2023 в 19:13

Передача В мире животных

Гость
15 мар 2023 в 13:19

бывает и так, что погибают, очень часто, к сожалению

гость я
15 мар 2023 в 21:23

И главное. Где голова у женщины. Ну да больно и грешно делать аборт. А детей в современном обществе вырастить Сама же говорит. Деньги надо платить и за кружки Да на все все надо. Вспоминаю маю маму. Где-то 57год. Мама уехала. мы я 5 лет брат 8 и отец едим кашу сливную. Это жидкая пшеничная каша с мелко нарезанным картофелем. в тарелку на кашу наливается жареный лук много и топленое масло тоже много. Благо бабушка в деревне и масло и картошки вдоволь. Потом много лет спустя маме говорила самая вкусная каша была. Она конечно. !!! Смеётся. Аборты были запрещены. Но родители не решились родить третьего. Мама не работала нас растила и шила на дому по заказу.

Гость
15 мар 2023 в 22:27

алтарник-гранатомедчик.

Гость
15 мар 2023 в 16:35

Многодетных отцов нельзя брать на фронт!! Долг перед Родиной они уже выполнили!!!

Гость
15 мар 2023 в 17:38

Уподобилась животному - пусть выгребает по полной.

Гость
15 мар 2023 в 18:40

рожайте нищету!!! А завтра их туда

Гость
15 мар 2023 в 18:45

Вопрос в том кто и как его туда допустил?!

Гость
15 мар 2023 в 18:48

В первую очередь у него был патриотический посыл.... ну-ну... когда 7 детей кушать хотят...

Гость
15 мар 2023 в 20:46

Не пойму - 19, 14, 12 лет детям - не могут матери помочь поклеить обои?

Гость
15 мар 2023 в 21:08

вечная память Василию!