СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия
Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

28 мар 2023 в 21:58

Ездили же патриоты без флага и гимна до этого и ничего. Попросят опять отнестись с пониманием к их нелегкой судьбе или это уже другое? Как говорили? Неважно, что нет атрибутики родной страны, они остаются россиянами-патриотами в душе. Они же тренировались долгие годы и не могут не поехать, деньги же на кону. Какой еще престиж Родины, подумаешь, что это унижение на весь мир. Скатертью дорога.

Гость
29 мар 2023 в 09:35

Пусть и спортсмены США выступают под нейтральным флагом - США же скинули ядерные бомбы на Японию и не извинились даже. Пора вынести порицание за это, а, господин из МОК?

Гость
28 мар 2023 в 21:34

Я вот не понимаю почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?

Гость
28 мар 2023 в 21:44

Без флага и гимна? За свой счет, пожалста! Вы никто и звать никак! А еще - цак в нос и ползком на коленях!

Гость
28 мар 2023 в 21:30

А надо ли...

Гость
28 мар 2023 в 21:50

Пусть едут, если невтерпеж, только за свой счёт.

Гость
29 мар 2023 в 07:40

Платные патриоты на бюджете без флага и гимна! Действительно, во ВМВ спортсмены участвовали с обеих сторон. А эти ни в какую, потому что тут не то что БМВ, тут жизнь и здоровье не гарантированы. Давно пора снять профспортсменов с бюджетного довольствия. И не будет визгов из - за их перехода. Частное лицо, занимается за свой счет, само ищет спонсоров, выбивает гонорары для себя. Гос-ву есть на что тратить деньги.