СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября
Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за <nobr class="_">12 октября</nobr>

Гость
12 окт 2023 в 21:44

Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать ? Плохо это ! Наказывают за такое!

Гость
12 окт 2023 в 22:15

Решение МОК логичное. Ну представьте, если во время 2 мировой проводили Олимпиаду, то уж немцев бы точно не пустили.

Гость
12 окт 2023 в 22:38

Ну, ничего страшного. Мы проведём свою собственную олимпиаду.
Одна проблема: чем награждать чемпионов нашей олимпиады, если немцы не дадут свои машины?

Гость
12 окт 2023 в 22:41

Украинские беспилотники чуть не промахнулись, но наша ПВО скорректировала их траекторию.

Гость
13 окт 2023 в 00:17

Нас становится всё меньше... Задумайтесь россияне.

Гость
12 окт 2023 в 21:29

дядя вова мы с тобой

Гость
12 окт 2023 в 22:43

Настоящие спортсмены-патриоты все равно же поедут.

Гость
13 окт 2023 в 09:24

Вот и прекрасно 👍.

Гость
13 окт 2023 в 11:09

Это хорошо, давно пора 👍

Гость
13 окт 2023 в 17:28

Это правильно 👍

Гость
14 окт 2023 в 11:44

И что дальше? И МОК и все остальные прекрасно знают, что Россия в обязательном порядке дожмёт своих врагов, какие бы дифирамбы кто бы не пел в обратную сторону и они все эти враги об этом прекрасно знают!

Гость
13 окт 2023 в 09:43

Если и были у тов. Сталина ошибки, то возобновление участия в Олимпиадах одна их них, видя во что Олимпиады превратились. Надо было и дальше развивать народные спартакиады, а не вливаться в элитарное олимпийское движение, воссозданное в наше время богачами и аристократами для развлечения богачей и аристократов. Надо тратить деньги на массовый спорт, а не на подготовку элитных"спортсменов" , к-е стране ничего не дают. Хочешь посвятить жизнь прыжкам в длину или в высоту? Тренируйся за счет собственных средств, средств поклонников, спонсоров, подписчиков и прочих добровольных жертвователей, а не за счет бюджета и меняй тогда страну на какую желаешь в зависимости от конъюнктуры.

Гость
12 окт 2023 в 22:48

Молодцы! 15 лет назад нужно было это решение принять!