Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января
За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за <nobr class="_">22 января</nobr>

Гость
22 янв 2024 в 22:49

И за это уже подписались 2.5 млн россиян. Пора задуматься об адекватности и психическом здоровье населения.

Гость
22 янв 2024 в 23:34

а конфискация собственности у чиновничков и жульсервисов когда ??

Гость
22 янв 2024 в 23:34

или Кудряш один отдуваться должен ??

Гость
22 янв 2024 в 23:34

ээ не пойдёт так

Гость
22 янв 2024 в 23:35

В ЖКХ порядок наведите -там сажать не пересажать -в каждой второй УК воруют

Гость
22 янв 2024 в 23:35

УК в ИТК

22 янв 2024 в 23:52

Как хорошо, что у меня нишиша нет ))

Гость
22 янв 2024 в 23:53

Все очень просто. Когда нет внятных аргументов, единственный выход - заткнуть рот аппонентам.

Гость
23 янв 2024 в 00:06

Никто более чем сама несменяемая неподсудная надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть не дискредитировал и не предавал армию, народ и страну с 90-х! Диверсия и госизмена!

Гость
23 янв 2024 в 00:13

На фото к материалу слуги народа все как один патриоты )

Гость
23 янв 2024 в 00:15

Подготовка к СВО "всё по плану" 8 лет с 2014 это дискредитация или диверсия и госизмена

Гость
23 янв 2024 в 00:20

В конце прошлой недели, 12 декабря, стало известно, что Кения подписала с Германией, Россией, Сербией, Саудовской Аравией и Израилем соглашение о предоставлении кенийцам рабочих мест в данных странах. 250 тысяч рабочих мест для африканцев из Кении предоставит Германия, 30 тысяч – Израиль, 20 тысяч – Сербия, 10 тысяч – Россия, а 2,5 тысяч Саудовская Аравия.

Гость
23 янв 2024 в 06:03

Т.е. один чел может лишиться дворца или прицепа Скиф?

23 янв 2024 в 08:36

Похоже деньги совсем кончаются. От нашего ФНБ уже ничего не осталось, как я понимаю? Теперь у всех недовольных будут просто имущество отбирать?

Гость
23 янв 2024 в 08:54

А за обсуждение правительства, повышение цен и ЖКХ будут отбирать имущество?

Гость
23 янв 2024 в 10:01

Всю банду кремля в Нидерланды.

Гость
23 янв 2024 в 10:54

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

ОТВЕТИТЬ
+0
−0
Гость
11

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ЧИТА

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 18:41

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

ОТВЕТИТЬ
+0
−0
Гость
10 янв 2024 в 13:18

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы адми

Гость
23 янв 2024 в 10:54


ОТВЕТИТЬ
+0
−0
Гость
10 янв 2

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы адми

Гость
23 янв 2024 в 10:56

За принятие идиотских законов никакого наказания вводить не собираются?....не бесите народ!!!😠😠😠

Гость
23 янв 2024 в 10:57

Глава государства также подчеркнул, что если участники СВО хотят работать в муниципалитетах, «их нужно привлекать к этой работе».

Гость
23 янв 2024 в 10:57

Глава государства также подчеркнул, что если участники СВО хотят работать в муниципалитетах, «их нужно привлекать к этой работе».-----------

Гость
23 янв 2024 в 11:02

"Аппарат инквизиции стремительно рос, и его надо было как-то финансировать. Но с деньгами больших проблем не возникало — средства давали сами еретики: две трети всего конфискованного имущества шли в бюджет инквизиции, а треть — в государственную казну. Таким образом, инквизиция могла существовать до тех пор, пока существовали еретики, которых можно было лишать имущества, и потому еретиков ловили тысячами".

Гость
23 янв 2024 в 12:13

Какие радостные лица на фото.

Гость
23 янв 2024 в 13:04

Приняли уже много карательных законов. И дебилы радуются. Не понимают, что их завтра самих могут привлечь. К примеру привязал георгиевскую ленточку на машину. А она возьми и запачекайся. Всё! Статья : надругательство над... и т. д. Или вот реальный случай. Иду и виду флаг РФ на флагштоке почти оторвался. Не равен час ветром сдует. И всё! Следствие, просмотр камер видео наблюдения. Чей фланг, кто недосмотрел. Тюрьма! Футболку синюю с жолтым одел, это тоже срок. К стати ТЦ МЕТРО логотип таких цветов... Ну а за фейк отобрать машину, или дачу, так тоже запросто. Просто повтори слово в слово, то что сказал какой-нибудь депутат или даже президент. И всё! Им то можно такие слова говорить. А вас без штанов оставят

Гость
23 янв 2024 в 13:42

У самой границы ДНР с Ростовской областью — в городе Амвросиевка — обнаружили свалку с гуманитарной помощью. Самодельные носилки, куртки, медикаменты и письма для российских военных оказались закатаны бульдозером в землю. Об этом во вторник, 23 января, сообщает издание 161.RU со ссылкой на волонтера Александра Закутного.

Гость
23 янв 2024 в 15:19

А когда самих депутатов воров лишать всего начнут ???

Гость
23 янв 2024 в 15:59

Так,значит за украденые миллиарды конфискация не педусмотрена? А если на лавочке во дворе, по пьяни, возмутился, значит отдавай последние штаны. Ловко придумано.

Гость
23 янв 2024 в 20:55

А, за нас первых и возьмутся, а вы больше строчите и возмущайтесь. Заберут все ваши сады и огороды.