СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Какую Россию оставим внукам: главное из большого интервью Путина Киселеву
Какую Россию оставим внукам: главное из большого интервью Путина Киселеву

Гость
14 мар 2024 в 10:46

Однажды при позднем Сталине, когда он уже начал болеть, к нему в резиденцию, чекисты НКВД(нынешние ФСБ), его личной охраны(нынешняя ФСО)пригласили академика Бехтерева, чтобы он осмотрел Вождя и сделал некоторые заключения.
После некоторого времени, после осмотра, академик вышел из кабинета, с растерянным лицом, и заявил вслух, ни к к кому особо не обращаясь:
"Это же паранойя! Это обычная паранойя!". (с)
Кстати, задокументированно.
И тем не менее, Вождь продоложал править страной, до самого своего конца.
Кстати, говорят, странного, необычного конца..

Гость
14 мар 2024 в 09:44

Что то слабовато он оценил работу правительства ...

Гость
14 мар 2024 в 10:58

Полная блокада комментариев!
А как же вы хотите тогда, узнать срезы различного общественного мнения,
о деятельности царя и его визирей?
Если вы, не хотите даже знать, мнение народа, о своём великом кормчем.

Гость
14 мар 2024 в 14:10

Скоро выборы. Ни от одного кандидата не слышно, что он гарантирует выполнение Конституции. Гарантом чего он тогда является и за чем всë это...

Гость
14 мар 2024 в 17:58

Неужели эту чушь кто-то слушает и воспринимает всерьёз

Гость
14 мар 2024 в 10:22

как можно что-то сохранить, если он машет ядерной палкой?

Гость
14 мар 2024 в 15:51

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Гость
14 мар 2024 в 15:51

Кто из четверых гарантирует выполнение К-О-Н-С-Т-И-Т-У-Ц-И-И-?

Гость
14 мар 2024 в 19:45

Сколько твой бред терпеть можно уже , старче ?

Гость
14 мар 2024 в 09:45

В КК надо установить шахты с ракетами, заставить кошельков работать... и на Театральной тоже - яма готова

Гость
14 мар 2024 в 10:27

Еще и свобода слова как всегда.....

Гость
14 мар 2024 в 10:42

Где результаты расследования крушения самолёта Пригожина?
Где результаты расследования смерти главного политика России?

Гость
14 мар 2024 в 10:50

Не нужно пожалуйста

Гость
14 мар 2024 в 12:01

Киселев любит порассуждать про радиоактивный пепел, оставшийся от Америки. Они нашли друг друга.
С Карлсоном про это не поболтаешь.

Гость
14 мар 2024 в 12:06

Оставил столько , что ещё правнукам разгребать придется.

Гость
14 мар 2024 в 12:04

Ты оставил уже внукам разгребать столько , что и правнукам ещё останется 🤣.

Гость
14 мар 2024 в 13:24

Старый чекист

Гость
14 мар 2024 в 13:39

Разве не запрещена агитация в день тишины перед выборами? Требую удалить все материалы данного кандидата. Куда прокуратура смотрит?

Гость
14 мар 2024 в 14:14

Кто из кандидатов гарантирует выполнение Конституции?

Гость
14 мар 2024 в 14:34

земля будет напоминать луну в кратерах.

Гость
14 мар 2024 в 16:56

Судя по его действиям, его меньше всего волнует, что останется от России

Гость
14 мар 2024 в 17:04

земля станет как луна с кратерами.

Гость
14 мар 2024 в 18:16

Ну своим внукам , у него есть что оставить.

Гость
14 мар 2024 в 21:09

Если бы наши деды и отцы знали, что будет со страной, они бы нас не рожали.

Гость
14 мар 2024 в 23:03

Как сказала одна чиновница , вы рожаете детей для себя(мы вас не просили их рожать), и кстати это правильно, своих детей содержите сами, я сама хочу жить хорошо(без ваших отпрысков).

Гость
15 мар 2024 в 08:21

Я за Путина ! Пусть дальше рулит у власти!

Гость
15 мар 2024 в 08:22

Не патриотам страны Путин в радость!