СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»
Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

Гость
2 апр 2024 в 18:55

Шедевр обещаний президента --- это про пенсионный возраст

Гость
2 апр 2024 в 18:32

Кому его пенсия в 70 лет нужна ????

Маршак
2 апр 2024 в 21:40

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?

Гость
2 апр 2024 в 17:47

Путин пообещал 😂😜😁

Гость
2 апр 2024 в 18:17

Сказка рассказанная на ночь

Гость
2 апр 2024 в 20:15

Чего только наш президент не наобещал за двадцать с лишним лет?

Гость
2 апр 2024 в 22:12

Специалист скажет, что причина гибели основной массы людей это преступная халатность собственника здания. Если бы не было террористов, а просто случился пожар , то погибло бы не менее 100 человек. Проведу короткий ликбез для технически неграмотных. 1) Часть пожарных выходов была закрыта. 2) система дымоудаления не сработала. Люди замахнулись. 3) наверное самое главное. Система автоматического пожаротушения должна была там залить всё водой и не оставить огню ни единого шанса. Ни о каком обрушении кровли речи быть не могло. Но система быта неисправна! Так что собственник убил раза в 4 больше людей, чем террористы.

Гость
2 апр 2024 в 18:23

Скоко денех надо на биометрию? Не проще выдворить всех "понаехов"?

Гость
2 апр 2024 в 18:33

Сами и народу проблем создали и все из ничего на пустом месте так сказать из воздуха

Гость
2 апр 2024 в 20:49

Старый 🤡🤬

Гость
2 апр 2024 в 22:06

Нет ни одной улики против Украины, но ему хочется, что б ему поверили, что это украинцы, или запад. И ИГИЛ признал, и терористы подтвердили. А главное ИГИЛ выложил видео от первого лица, т. е. снятое самими террористами и это видео могло попасть только заказчикам от исполнителей. И народ опять верит "сказочнику". Что он там раньше рассказывал, не будет менять конституцию, повышать пенсионный возраст. Ну был хоть один случай, чтоб он сказал правду?

Гость
2 апр 2024 в 17:41

25 лет фейков и обещаний народу о скором наступлении светлого будущего и достойных зарплат...

Гость
2 апр 2024 в 17:46

Всё по плану США!

Гость
2 апр 2024 в 22:02

87 % —— это мертвые души как у Н.В . Гоголя

Гость
2 апр 2024 в 23:07

Пугачевский тракт,76.
Прорвало трубу отопления в подвале.
Задачка для первого класса:
-интересует, когда туда службы ЖКХ доберутся, если две недели до сегодняшнего дня ручьем текла холодная вода прямо на квартальный проезд через два дома от №76?

Гость
2 апр 2024 в 18:29

Обезал 🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2024 в 18:32

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2024 в 18:30

Обещаю обещать обещеное.

Гость
2 апр 2024 в 18:31

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2024 в 18:52

Мир дверь мяч - я тебя называаала..

Гость
2 апр 2024 в 18:51

Странно - а кто это говорил о причастности братского народа? Я думал, что все уже и так ясно, он уже всё знает. Или какие то другие варианты будут? Типа версии отрабатывать будут?

Гость
2 апр 2024 в 20:16

Знаменитый мем "Путин обещает"

Гость
2 апр 2024 в 22:01

А как же и где же те, что 87% типа "За"?! Их комменты удаляют или их и не было - это опять фейк был?!

Гость
2 апр 2024 в 22:46

В любой области голова, все знает и всем руководит. Он не в понедельник родился?

Гость
3 апр 2024 в 11:03

А в Саратове крылатая ракета упала 😱