СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле
Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле

3 апр 2024 в 22:46

Зюганов про медианную, Мишустин про среднюю. Хотя оба живут в своей параллельной действительности и понятия не имеют, что в действительности происходит

Гость
3 апр 2024 в 23:55

Если в Кремле всё отрицают, значит они точно врут! Значит точно будет очередная мобилизация!

Гость
4 апр 2024 в 00:11

Вот есть сладкая парочка в УКремле.
Как во Франции, кто из них кто супруг?

Гость
4 апр 2024 в 09:31

Опять навральнята и ципсята ведут диалоги друг с другом в комментариях )

Гость
3 апр 2024 в 22:32

П... и не краснеет

Гость
3 апр 2024 в 22:48

Как Миша далек от народа.

Гость
4 апр 2024 в 07:48

Если цены станут неуправляемыми, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы

Гость
4 апр 2024 в 08:01

Дураков нет

Гость
4 апр 2024 в 09:52

Ну если средняя зарплата 73 тысячи 🤣 то конечно допмобилизации небудет.

Гость
4 апр 2024 в 09:53

🤣🤣🤣🤣🤣 вот это враньё, я валяюсь. У меня из примерно 50 знакомых никто ввше 35 неполучает.

Гость
3 апр 2024 в 23:00

А что, разве там за что-то могут ещё отвечать перед народом, да и зачем если и так 87% поддерживают действия власти?!

Гость
3 апр 2024 в 23:04

СВО всё плану?!

Гость
3 апр 2024 в 23:53

И пока я президент, такого решения принято не будет.

Гость
4 апр 2024 в 07:46

> что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы.

Илья Ненко - ненормальный?

Гость
4 апр 2024 в 08:02

Вся власть советам

Гость
4 апр 2024 в 08:19

средняя ЗП по стране 30-35 тыс это ближе к реальности!

Гость
4 апр 2024 в 09:49

87 % "за" !

Гость
4 апр 2024 в 10:13

250тр минимум получает рядовой морпех в США в мирное время!

Гость
4 апр 2024 в 10:58

Да наплевать, что там кому-то сказал Зеленский. Но вот когда Песков что-то начинает отрицать... )))

Гость
4 апр 2024 в 12:45

ЭТО всё ещё СВО "всё по плану" или уже всё таки в.... "всё не по плану" на территории Украины, а теперь уже и на нашей, типа руками украинцев?! Взаимное истребление славянского этноса происходит! А кто наш настоящий враг и с кем мы воюем на самом деле молчат!

3 апр 2024 в 22:46

я думаю средняя зарплата 30-35 т.р