СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Фаршированная Kalina порвет рынок?
Фаршированная Kalina порвет рынок?

LuckyS
2 июля 2013 в 15:12

Извините, но пипец, если такой слоган!!! Полные ассоциации с месивом при аварии (((

2 июля 2013 в 16:39

Все остальные высказывания по типу "Говно-машина" необъективны и банальны. Машина уже не говно. Но дорого. Неоправданно. Взял бы такую за 300-320. И Автоваз знает, что я - прав. Машинам завышают цену под кредит. И под поддержку производителя.

Слон
2 июля 2013 в 14:29

4-х ступенчатый автомат это прогресс конечно....мир уже давно на 7-ми ступке гоняет...А японцы сами этот автомат сняли с производства кажется в 90-х годах прошлого столетия.

Источник
2 июля 2013 в 11:47

Если только от смеха порвет...

2 июля 2013 в 16:37

Слишком дорого.

Гость
2 июля 2013 в 17:28

Закем очередь занимать кто крайний))

2 июля 2013 в 19:36

Да, бредятина полная. Смех на палочке!

Нафталин
2 июля 2013 в 12:10

Ага. Особенно порадовало "Lada!Полный фарш!", так и хочется добавить "... из водителя и пассажиров при лобовом столкновении с деревом на скорости 10 км/ч!"

гость
2 июля 2013 в 15:30

Конечно, фарш-то может быть и новый! Только мясники на заводе с теми же руками остались!

2 июля 2013 в 18:19

Вот голубцы с полным фаршем и фаршированные же болгарские перчики - вот это да, могут в отдельный день порвать Кировский рынок :)

Гость
2 июля 2013 в 21:47

если будет стоить дешевле украинского шанса тогда куплю

Гость
3 июля 2013 в 07:44

С накрутками автосалона будет примерно 500. За коврики и елочку вонючку :))
Абалдели совсем ... за эту маломерку такие деньги драть.

Мимоходофф
3 июля 2013 в 08:54

Так-то, в этом же ценовом диапазоне и другая новинка Дэу Джентра (экс.Шевроле Лачетти)- это, пожалуй, поинтересней чем Калина будет т.к. полный фарш уже проверен и оценен водителями.

3 июля 2013 в 09:04

ТАЗик так и останеться ТАЗиком........Как всегда - шуму многа - толку мало

bugnews
4 июля 2013 в 07:12

Так покупают это "ведро" только благодаря программе кредитования на LADA.... Здравомыслящий человек при деньгах ,никогда не купит "холодильник со встроенной микроволновкой и беговой дорожкой"))))))))))

Гость
4 июля 2013 в 09:28

у меня от слова фарш тоже почему ассоциациями с результатами ДТП на хорошей скорости

Гость
9 июля 2013 в 19:15

Да я лучше калину возьму чем японское праворукое барахло с немецким собирать которое пригнали владика беларуссии,

Артур
10 июля 2013 в 08:51

Уж лучше фокус в минималке, солярис тот же, круз! Дорого, необоснованно за калинку)

Zed
12 июля 2013 в 23:08

Пусть руководство автотаза на них фаршируются :)