СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Цены на авто в Самаре «растаяли» весной
Цены на авто в Самаре «растаяли» весной

Гость
9 апр 2014 в 08:09

А зачем в Самаре машина? Дорог ведь нет.

Гость
4 апр 2014 в 17:07

ходили в хендай, спрашивали скидку при покупке за нал без кредитов. Не дали. И так в большинстве самарских салонах. Выторговать скидку практически невозможно. делают вид, что чуть ли не очередь из- надцать человек и машины расходятся как горячие пирожки... Поедем в Москву, отвезем деньги тамошним сговорчивым дилерам ,к тому же заявленные у нас цены уже тыс на 25 выше

Иван
7 апр 2014 в 09:19

Брал год назад мицубищи в самарских автомобилях, все достаточно быстро и с хорошей скидкой под новый год, асх вышел 800 000 в средней комплектации, так что я не понимаю чего вы все так наших дилеров ругаете, следите за скидками и будьте терпимее, сейчас вообще сложная ситуация экономическая.

Антон
8 апр 2014 в 15:25

ну не знаю, я и за нал покупал недавно в Альфа центре машину, мне все понравилось: и обслуживание на уровне и скидки были хорошие.

Катя
11 апр 2014 в 09:35

Я не вижу ничего плохого в кредитных программах, это как минимум удобно, например я живу в соседнем небольшом городе, ездить на газельках на работу это кошмар, тем более что заканчиваю в 9-10 вечера, обратно очень сложно уехать, и зарплата не такая уж большая, автокредит для меня просто спасение.

мирка
4 апр 2014 в 16:32

Жалко, что КИА РИО нет в программе - очень нравится эта модель
А вот Рено Флюенс - порадовал - кредит 0% прикольно, в рассрочку так сказать. Вообщем есть о чем поразмыслить. Новую машинку уж очень хочется

Гость
8 апр 2014 в 09:09

Да у нас 2/3 России все в кредит и покупают)) эгегей, олигархи, вы чего тут собрались и жалуетесь что нал некуда пристроить?)))

петрофф
4 апр 2014 в 15:47

Скидки - подарки, это очень хорошо. надо будет на выходных загллянуть

Гость
5 апр 2014 в 13:36

Не все дилеры одинаковы, у нас в городе 3 Хендая, вот сначала сходите во все, а потом и делайте выводы!!!

Гость
10 апр 2014 в 22:36

Вот вот, а на рыбалку, охоту и за город на чем ездить?? У нас так-то нигде дорог нет. Выбирать автосалоны и машины надо тщательнее, вот и все.

kurgan
21 апр 2014 в 13:09

торговаться надо уметь, а не просто говорить дай скидку, и не спрашивать её у менеджера по продажам. спрашивать у болеевысоких лиц

Гость
5 апр 2014 в 21:47

салонам не выгодно делать скидки и продавать за наличку,один друг работает в авто салоне и расказал что в кредит быстрее машину получишь,даже пожет быть в наличие,а вот если скажешь что за наличку то будешь ждать,т.к банки откатывают процент автосалонам

Гость
4 апр 2014 в 16:38

да, тоже, пожалуй, загляну а АЗР в ближайшие дни. а кто знает какие там машины продают?

6 апр 2014 в 23:45

Самарские все жадные. Много знакомых машины брали в Тольятти.

Гость
14 апр 2014 в 15:25

Вот когда какой-нибудь южный гость, у которого только регистрация в РФ на непонятном адресе, въедет в вас всей мощью управляя чужим авто или драной шестеркой ,а страховая и банк признают ,что ваше авто нерентабельно чинить, а лучше забрать , реализовать по остаточной стоимости и выплатить остатки банку, - Вы в свою очередь, останетесь БЕЗ авто,потому что оно так и НЕ БЫЛО вашим.... Вот тогда и поймете прелести автокредитования.. ( история не выдуманная, таких полным полно, южный гость растворится в неизвестном направлении и все.. .)

Гость
20 апр 2014 в 11:13

по факту звонишь в салон, говорят что машин 2013 года уже нет, а на то что есть цены такие же как на 2014 , по факту скидок никаких, если по трейд ин цену дают не рыночную. Если хочешь выгодно купить лучше смотреть в Москве

Ольга
7 апр 2014 в 11:47

октябрь 2013, покупала опель астру в вип авто. скидка 70тыс при покупке в кредит, 60 тыс при покупке за нал. Ежу понятно, кто греет руки на этом.

Гость
19 апр 2014 в 00:24

Все эти акции - сплошной обман. Особенно trade-in. Попробуйте - тогда узнаете всю правду про акцию и еще много-много интересного про свой автомобиль: что пробег у вас скрученный, авто - битый и перекрашенный в нескольких местах сразу, и что лучше бы вы выставили его на рынке, а не у нас. Вот так нас, лохов, и обманывают. А потом ваше "неликвидное"авто будут продавать по такой цене, которая вам и не снилась! Так что не попадайте на удочку нерадивых продавцов!