СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пополняет коллекцию: Азаров сообщил, что мечтает купить новую Lada
Пополняет коллекцию: Азаров сообщил, что мечтает купить новую Lada

Гость
18 мая 2018 в 12:40

Очередной популистский дешёвый примитивный ход.

Миша
18 мая 2018 в 12:39

Типа, реклама ? Неудачно. Так как это становится не актуальным. Актуально другое : организовать свою жизнь так, чтобы личный автомобиль был не нужен.

Гость
18 мая 2018 в 12:39

Тут на одну машинешку не накопишь,а кто то с жиру бесятся .

Гость
18 мая 2018 в 13:03

Хватит народ уже смешить...

Гость
18 мая 2018 в 13:23

Это типа поддержка автопрома , на свои купил или из казны выделил , не смешно,Меркушкин то же "поддерживал" ,да сдулся.

борода
18 мая 2018 в 12:39

автоваз он не купит.по ларгусу понял наверно что это хлам за немыслимые деньги

Гость
18 мая 2018 в 12:43

Коллекция автомобилей редкое явление, подразумевающее автопарк редких или подарочных автомобилей. Анатолий, где здесь видно, что Азаров коллекционирует авто?

гость
18 мая 2018 в 13:06

Устал кататься на служебных иномарках

Гость
18 мая 2018 в 13:53

Наверно деньги копит. В кредит не пробовал?

18 мая 2018 в 17:53

С нетерпением жду, когда Вы, Дмитрий Игоревич, купите Ладу Гранту, и будете лично за рулем вместе с электоратом каждое утро на Ново-Садовой в пробках стоять. Может Вас тогда какая-нибудь светлая мысль посетит, кроме мундиаля

Гость
18 мая 2018 в 22:00

Главное помнить, чтобы владелец имел автомобиль, а не автомобиль "имел" владельца, как зачастую это бывает с нашим автопромом

Гость
18 мая 2018 в 15:06

Просто он тоже хочет быть как все. У человека есть мечта , купить новую Ладу. Как это близко Россиянам.

Гость
19 мая 2018 в 00:22

Правительство на другой планете живет, родной!

Гость
18 мая 2018 в 13:26

Писарчук, а вы слышали, что вазовская классика сейчас в тренде? Может кто-то из первых управленцев города и области в свой автопарк вазовский четвердак или шестеру -семеру хочет приобрести, узнайте побыстрее и напишите новость из серии "нарочно не придумаешь".

Гость
18 мая 2018 в 13:46

И не стыдно ему будет где-то выйти из жигулей?

Гость
18 мая 2018 в 14:28

Запорожец тебе горбатый, а не ВАЗ на память об области

18 мая 2018 в 16:57

типа лексус или бэха дешевле..? на вазовскую накопить сложнее...

Гость
18 мая 2018 в 17:19

До выборов успеет купить?

Гость
18 мая 2018 в 19:26

НО КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО БЫЛО БЫ ЧТО ПОКУПАТЬ .ИНОМАРКА ТО ЛУЧШЕ ...А ДЛЯ ЧЕГО ПРОИЗВОДИТЬ ТАКОЕ
АВТО КОГДА В ОСНОВНОМ ПОКУПАЮТ ИНОМАРКИ ....
А ЛУЧШЕ ТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ...ПО ДИЗАЙНУ .ПО
КАЧЕСТВУ .. НЕ ПОНИМАЮ .ЗАЧЕМ ПРОИЗВОДИТЬ ТО ЧЕГО
НЕ ЛЮБИШЬ И НИКОГДА НЕ КУПИШЬ...ЧТО СВЕТ БОЖИЙ
СМЕШИТЬ .ВСЕМ ЯСНО ....

Гость948
18 мая 2018 в 20:34

премию получит и купит!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 21:52

Пусть у соседа моего возьмёт Ваз 2112, а то гниеет под окнами второй год, вдруг у машины "вторая жизнь" начнется)))

Гость
18 мая 2018 в 21:55

Люди не такие богатые, чтобы покупать Лады и потом бесконечно их ремонтировать, поэтому берут иномарки. А он себе может это позволить с зарплатой в 510 тыс.руб.

Гость
18 мая 2018 в 22:07

Меркушкин уже покупал жене!
Ничего не меняется.

Гость
19 мая 2018 в 00:45

Чушь

Гость
19 мая 2018 в 09:13

А потом он мечтает купить Ниву и прицеп скиф - чтоб не выделяться.

Гость
19 мая 2018 в 11:21

"Глава Самарской области" - Он всего лишь временно исполняющий обязанности. "Мальчик на побегушках".

Гость
5 июня 2018 в 17:51

А на 18 летней оке покататься не желаете

18 мая 2018 в 17:51

Да нет, он просто перепутал название авто. Не ВАЗему надо было, а КОРТЕЖ.