СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Заморозка — не решение!»: самарец создал петицию против роста цен на бензин
«Заморозка — не решение!»: самарец создал петицию против роста цен на бензин

Гость
3 нояб 2018 в 15:24

Что творится в стране?! После выборов, мы летим в какую - то пропасть!!! Похоже, хорошая жизнь будет только у власть имущих, а остальные - держитесь и всего вам хорошего!!!

Да ну
3 нояб 2018 в 15:31

В странах, на которые всегда ссылаются властьимущие, народ просто дороги перекрывает. И не летают самолеты, и не ходят поезда... Все поддерживают. А у нас будет как будет. Бумага стерпит любые петиции. Как там говорят? Голосуй, не голосуй все равно ......

Гость
3 нояб 2018 в 17:51

Слуги народа служат только своим богам - денежным знакам! Они и знать не желают, как живет народ их заботит только, как бы за короткий срок обеспечить свой род на 100 веков вперед!

Гость
3 нояб 2018 в 18:48

бензин подорожал из за подорожания цены на перевозку этого же бензина

миронофф
3 нояб 2018 в 14:45

мда, дела... депутатов на общественный транспорт и минимальную оплату труда пусть слуги народа приносят пользу

Гость
3 нояб 2018 в 19:36

Акцизов и налогов в цене литра бензина под 70%. Кому он петицию пишет? Просит наказать нефтяников? А государство наше опять не причем?

5 нояб 2018 в 07:43

Здесь дело не в цене на топливо, нефтепереработчики правильно говорят: если во всех странах цена в 1 евро то и в России должна быть такой. Вопрос в том что доходы в России как в Зимбабве, и они совсем не ростут. получали по тысячи долларов, сейчас дай бог по 300... И главное всему правительству выгодно это нищебродство...

Гость
5 нояб 2018 в 09:34

Добрый день! Оставившие комментарии не радуйтесь,что раз вы пешеходы,то вас проблема не касается. Все,что продается в магазинах,туда завозится с использованием бензина,солярки! Так что не удивляйтесь,что вам придется и на здоровую диету сесть, и ходить больше и более здоровый воздух вдыхать, удачи вам в ваших суждениях;))

Гость
4 нояб 2018 в 19:42

Власть не способна остановить сцены в стране. Рано или поздно рванет. Чем позже, тем сильнее.

Гость
6 нояб 2018 в 02:59

(начало) Вместо того, чтобы бессмысленно протестовать - лушче бы прикладывали хотя бы минимальные усилия, чтобы сжигать меньше бензина, как это делают жители нормальных стран: тормозить максимально двигателем, а не колодками, не ускоряться резко, ездить по возможности на высших передачах. Просто глушить двигатель, когда стоишь на светофоре - даже это для российских водителей подвиг! На меня осталось тяжкое впечатление от наших водителей, когда однажды прошлым летом пришлось ехать по трассе на Оренбург и на ней делали ремонт. Использовалась только одна полоса, так что движение в одну сторону всегда блокировалось светофором. Я стоял на этом светофоре минут 20 в очереди других машин. Потрясло, что и сзади, и спереди всё это время стояли автомобили с включенным двигателем! И эти водители недовольны повышением цен на бензин??? В Европе автомобиль сам выключает двигатель, если ставишь на нейтралку более нескольких секунд, и тут же его заводит, когда дотрагиваешься до педали сцепления.

Гость
3 нояб 2018 в 20:13

в Самаре уже бензин аи-95 по 50 руб

Гость
4 нояб 2018 в 02:48

В 90 - х мы на автомобиле ездили раз 5 в месяц, на оптовые рынки за продуктами и по неотложным делам. Сейчас человек озвучивает что он в день схигает по 8 литров бензина и сжигал бы больше будь бензин дешевле. ЕГО же дети от ЕГО же выхлопных газов будут болеть чаще.

На деревню дедушке
3 нояб 2018 в 18:48

Единственный кормилец, ты бы еще гаранту конституции написал. «Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».

Студент-экономист
4 нояб 2018 в 09:00

Рыночные отношения предполагают свободные цены. Вот так.
А если будем регулировать, ничего хорошего не получим.

Гость
5 нояб 2018 в 12:35

(продолжение) Что мешает ставить такую систему на наши автомобили? А если ее нет - почему водители не делают два простых движения ключом зажигания, если видят, что стоять надо долго? Я уже не говорю о приобретении гибридных автомобилей, которые тратят в 2-3 раза меньше бензина в среднем, а в условиях городских пробок разница еще больше))

Гость
3 нояб 2018 в 22:50

Отлично, пробок меньше будет на дорогах