СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Старая «японка» не заржавеет: истории водителей, которые ездят на Subaru из 80-х
Старая «японка» не заржавеет: истории водителей, которые ездят на Subaru из 80-х

Иван
24 мар 2019 в 15:10

Новые при нынешних доходах не купишь.Конечно все станем модными.Будем ездить на столетних.Мы еще их не только на газ,мы их на дрова переведем.И всем будем рассказывать что это наша традиция.Еще Емеля на печи ездил.

гость
24 мар 2019 в 13:29

Техосмотр,как я понимаю,липовый?

Самарский водитель
24 мар 2019 в 20:13

Ничего. Скоро благодаря нашим законотворцам каждый выезд на дорогу машины старше 10 лет будет стоить 2500 рублей. Посмотрим на таких модников. Да и у меня самого второго экокласса авто. Пол России хотят заставить покупать новые машины или пешком ходить.

Диман
24 мар 2019 в 21:08

эти автомобили покупают фанаты, а совсем не ради экономии... сколько стоит комплект подобных колёс? не говоря уж о том сколь только за одни зиму горючего сожрет...

Русич
24 мар 2019 в 21:25

При такой экономике начнем с гаражей москвичи и запорожцы выгонять и восстанавливать?

Гость
25 мар 2019 в 00:33

За хороший экземпляр 1985 до 200т(даром не надо, 34 года ведру), можно взять для покатушок в грязи, и то сомневаюсь в проходимости, поездки на рыбалку самый оптимальная буханка оборудованная с лежаками и печкой и ТД гораздо дешевле, и через года три слить, а для машины на каждый день этот чермет сколько вони, от него, сами дышим, да там металл устал уже давно, проведите дефектоскопию сварных швов, и сами убедитесь, вертолет на колесах поставь на диагональ и дверь не откорется, она уже представляет опасность для других участников на дороге. Была воля все вёдра на каждый день запретил не тормозов толком нет, зачем ему страховка она стоит по цене брутто веса металлолома потому летает ему, въехать машину как два пальца.., а на нормальной машине капот стоит как всё это ведро

Гость
25 мар 2019 в 19:03

Ну и нафига нужна такаы машина? Японский же гибридный Ярис от Тоёты кушает по городу около 3 л на сотню, т.е. в 4(!) раза меньше. И явно будет гораздо реже ломаться))