СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей
Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей

Гость
21 нояб 2019 в 17:59

Сейчас сделают 6300 для мужчин и 6000 для женщин )))

Сотрудник
21 нояб 2019 в 18:24

Проснулся ВВ. Спасибо, батюшка. А то до этого даже и не слыхивал об этом.

Гость
21 нояб 2019 в 20:11

Как и предполагалось . Чушь 22 ноября... Минздрав перенесли повышение "на лето", почесав репу. Видать новости сверху о "чуши" не читал и с коммуникациями в вертикали тяжковато...... Летом самое ништяк пока все на дачах. Как с пенсионной реформой ....типа тихой сапой.

21 нояб 2019 в 20:25

Такое ощущение, что как будто он приехал в Россию на денек, а тут такое! Уже неделе по всем СМИ говорят, да и что совещаний у него нет? Это как про платную рыбалку, пока народ не взбунтовался, указ не отменил. Хотя с пенсионным возрастом прокатил народ.

Гость
21 нояб 2019 в 19:41

Спаситель земли и народа Русского! Опять до Светлейшего не довели, не донесли, не доинформировали... Ай-яй-яй!

Гость
21 нояб 2019 в 20:23

Как кремлевские бесы засуетились. Сказочный опять пиар себе сделал. Спаситель ты народа русского. Один в один как с пенсионной реформой.

Гость
21 нояб 2019 в 20:30

Просто писец. С утра все каналы трещали о необходимости обобрать народ под предлогом борьбы с пьяницами и наркоманами. Теперь несут ахинею в обратном направлении. Теперь ждём очередного сюрприза от пожизненного.

Гость
21 нояб 2019 в 18:15

Все пытаются рейтинг поднять...

Алекс
21 нояб 2019 в 18:49

Ещё одно очко в копилку заработал

Агент Госдепа
21 нояб 2019 в 18:20

Путин, спаситель ты наш! Чтобы мы без тебя делали? Спасибо! Спасибо! Давай на след. срок выдвигайся, ещё на 8 лет.

432
22 нояб 2019 в 00:01

таки я не понял. этих повышальщиков на нары отправят?

Гость
21 нояб 2019 в 17:58

..., памагиииии!

himik
21 нояб 2019 в 19:07

то есть если бы он не услышал, то всё так и было бы. представляю в каких масштабах он не слышит всего другого творящегося в стране

Евграфий
22 нояб 2019 в 01:23

Он это и придумал. Типа так - всем дышать платно и все: ой как же так вот как жить-то. А к вечеру: ладно - разрешаю до июля дышать бесплатно: да спаситель вы наш. Куда же мы без вас. Бе-ме.

Кося
21 нояб 2019 в 20:50

Власть в России всегда была преступна по отношению к своей стране и к своему народу. И данное событие пркрасно это иллюстрирует

Аlex.
21 нояб 2019 в 21:19

Володя Путин - оставайся дальше Королём! иначе "свита" не успевает суетится..., чтобы тебе угодить и народу! а до другого президента, даже долетать ничего не будет. С тобой хоть какая-то надежда, на быстрые улучшения в нашей стране Россия! С твоей работоспособностью - никто не сравнится!!! Ты - "пашешь, как раб на галерах!" И завистники - "с дуба рухнут!", как ты говоришь. А президенты соседних государств - только и Ровняются на тебя! 👍)

Гость
21 нояб 2019 в 19:36

Про унитазы с кораблей забыто... видать фарфоровые были... по модЕ!

Ведущий России
21 нояб 2019 в 20:27

То команда фас, то фу. Я только что на авансцене

Вова
22 нояб 2019 в 11:39

Какие платные справки, мы уже заплатили за все налогами "обязательное медицинское страхование" на которые существуют диспансеры и врачи. И заметьте большинство туда ходит раз в десять лет, так одни анализы за десять лет неужели не могут сделать бесплатными.

22 нояб 2019 в 07:35

Очередное глумление над народом из серии: "а что я?!?!я ничего, это не я, это всё они.. Я всего лишь президент этого беспредела!" разберёмся.. С цена на бензин разобрались, с пенсионерам разобрались, с жкх разобрались.. И с Минздравом разберёмся

Гость
22 нояб 2019 в 07:51

Опять начальник не в курсе!
Как консьерж Людвиг Аристархович: - "И кто это тут наделал?!"
А кто министров назначает? А?

Гость
22 нояб 2019 в 09:45

На колени, холопы, на колени! Барин едет!

The name
22 нояб 2019 в 13:40

Такое впечатление, что специально придумывают какую-то жуть, чтобы потом царь погрозил пальчиком нерадивым и отменил. И стремительно падающий рейтинг снова временно стабилизировался. И толпа в очередной раз скажет: Ну как без него, кроме него все плохие. Только он заступник, на него только и уповаем.

гость
22 нояб 2019 в 17:44

Странно, что не перефразровал свою же крылатую фразу об отсутсвии дорог где-то в Сибири, например так: "А если вы получаете минимальную зарплату, то нафига вам права? Ха-ха-ха!)))"

к.маркс
22 нояб 2019 в 21:23

скоро Шаман придет.....вот тогда все в очередь встанем....на кладбище

Сын Маминой подруги
24 нояб 2019 в 19:42

Доскакал всё таки Володька на БЕЛОМ Коне до народа, окурат к пятнице.
Снизошёл в сиянии и сильной уверенной рукой порядок навёл.
Спасибо, батюшка. До новых встреч

Гость
21 нояб 2019 в 21:37

Беспредел на дорогах творят в основном бескультурные колхозники, а не пьяные