СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Цены ломят и плюют в лицо»: кризис ОСАГО продолжается, несмотря на резкий рост тарифов
«Цены ломят и плюют в лицо»: кризис ОСАГО продолжается, несмотря на резкий рост тарифов

20 янв 2022 в 10:36

"очередная «либерализация» тарифов играет на руку аккуратным и опытным водителям"

Что полностью противоречит самому принципу страхования. Т.е. купить полис может тот водитель, которой практически гарантированно не попадает в ДТП. А вот те, кто попадет регулярно- по сути вынуждены ездить без ОСАГО. Отсюда вопрос- зачем мне(аккуратному и опытному водителю) покупать ОСАГО, если вокруг меня половина водителей ездит без него???

20 янв 2022 в 10:12

за все время существования осаго ни разу не сталкивался с проблемами при оформлении. думаю чето недоговаривают все эти незасрахованные.
быстрей бы что ль автоматические штрафы для незастрахованных ввели
хотя я для таких продвинутых каско купил пущай потом со страховыми да с коллекторами бодаются

Гость
20 янв 2022 в 10:06

обойдёмся без осаго
раз такая пьянка началась

Гость
20 янв 2022 в 10:42

Поражаюсь, какое старье люди покупают, да еще в кредит. У нищих денег нет на гаражи и парковки. Вот отсюда и заставленность и захламленность дворов, а не от мифического богатства , о котором платные тролли тут кричат.

Гость
20 янв 2022 в 12:32

Всё для граждан от власти - и пряники и кнут!

Гость
20 янв 2022 в 12:35

Анархия и беспредел - и что власти про всё это не знают?! Или всё умышленно?!

Гость
20 янв 2022 в 13:22

Власть это безобразие прекрасно знает и способствует этому. У нас нет государственной вдасти, а только "хапуги" которые любыми путями вымогают деньги с граждан, ненися ни какой ответственности и наказания. Рыба гнтёт с головы.

angry bird
20 янв 2022 в 13:29

Представим ситуацию : вот есть некий магазин. Химичит с ценниками, обсчитывает на кассе, запросто может отказаться продавать товар непонравившемуся покупателю, или вообще выпроводить его.
Идет вал жалоб в потребнадзор, оттуда приходит уполномоченная тетя и предлагает возмутившимся: ну вы войдите в положение, магазин убыточен, на складе крысы, кассиры не справляются, и вообще от вас, покупателей, одни лишь проблемы. Давайте поднимем цены раза в два, и все сразу станет замечательно! Ну ок, не сразу, но станет непременно.

Гость
21 янв 2022 в 11:39

Точно