СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации АВТОВАЗ назвал дату начала массового выпуска новой Lada Vesta
АВТОВАЗ назвал дату начала массового выпуска новой Lada Vesta

Гость
20 нояб 2022 в 09:15

> французского бренда Nissan

Вот щас самураям обидно стало.

Гость
20 нояб 2022 в 13:00

Буханка наше все. Совершенство не требует изменений.

VZO
20 нояб 2022 в 09:13

"запчасти для французского бренда Nissan" Вообще-то Nissan - всегда был Японским брендом, а французский бренд это Renault. Оба эти бренда входят в Альянс Renault–Nissan–Mitsubishi. Профессиональный уровень копирайтеров стремительно деградирует.

Гость
20 нояб 2022 в 18:54

Если Nissan упомянут как французский бренд, то почему не написали что Renault - японский? Несправедливо...

Сергей
20 нояб 2022 в 10:52

Веста уже устарела по дизайну. Её нужно полностью менять. Китайцы захватят весь рынок. Веста уже стоит как Тигго 4.

Гость
20 нояб 2022 в 10:25

Я сказать немогу, просто ржуууу🤣 потихоньку в сторонке.

Гость
20 нояб 2022 в 16:06

Следом ОКА!

Гость
20 нояб 2022 в 09:48

Новейшей...))) Позорище! Кто ответит за провал импортозамещения и за отвратительную подготовку "всё по плану"?! Какой в стране автопром - такая и страна (можно наоборот)

Гость
20 нояб 2022 в 10:01

Короче, "2101 подкрался незаметно"...

Кросс
21 нояб 2022 в 04:26

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале.

В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей.

В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали.

На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.

Царь!
21 нояб 2022 в 08:33

ВАЗ 2101 в массы!

Гость
21 нояб 2022 в 15:33

ну все, щас попрут заработки, все пойдем и купим ))

Гость
21 нояб 2022 в 15:34

мне кстати интересно, а вот контора жены чемезова коробку-автомат разрабатывала. на этой весте ставят эту коробку-автомат?

Гость
21 нояб 2022 в 15:40

думаю в ближайшее время максимум что будет доступно самарцам - это велосипеды. и то б/ушные ))