СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина
Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина

Гость
16 дек 2022 в 12:08

Путин без работы не останется. Сначала создаёт проблему, потом требует ее решения.

Гость
16 дек 2022 в 12:31

Вот это правильно. Накуролесил, раздал поручения исправить, мягко пожурил не справившихся с поручениями, и готов к новым подвигам все с теми же не справившимися. А как иначе? Своих не бросает.

Гость
16 дек 2022 в 12:46

Это НЕВОЗМОЖНО. Царь слепой. Главная проблема всего - он сам.

Гость
16 дек 2022 в 14:52

"вы же живёте в рублевом пространстве - вам нечего беспокоится"... как при укреплении рубля наши ТАЗы Гранты могут стоить более 500 тр?! Какой в стране автопром - такая и страна! Это тоже рывок и прорыв всё по плану?

Гость
16 дек 2022 в 13:07

Старинный анекдот. Прапорщик, остановите поезд. Поезд, стой! Раз, два!

Гость
16 дек 2022 в 13:13

Есть в Конституции ст. 84. Так вот там прописано, что президен обязан делать обращение к федеральному собранию. Но его не будет. Не выполняет, значит должностные обязанности. Ну вот я незаменимый на своей самой лучшей работе. Но если я не буду выполнять свои обязанности, то уволят и глазом не моргнут. Так почему его не уволят? Он давно отлынивает от работы. На саммиты не ездит. Совещание проведёт раз три месяца и всё. Молодец. Хорошо устроился!

Коммунист
16 дек 2022 в 12:44

Как быть с этим?
"Мобилизация против роста: российский авторынок за три квартала рухнул почти на 60%"

Гость
16 дек 2022 в 13:52

Прям потребовал??? И...?

Гость
16 дек 2022 в 13:56

Очередной фейк и враньё от сказочника басенника?!

Гость
16 дек 2022 в 13:58

Да ОН уже чего то 22 года типа требует от тех кого ОН сам и назначил, и что?!

Гость
16 дек 2022 в 16:13

Поздно ограничивать, цены выросли скачком (авансом лет на 10 вперед). Китайцы начального уровня от 2.5 млн - даже не смешно.

San-Diego
16 дек 2022 в 16:32

"В новогодние дни из Самары в Йошкар-Олу и Казань отправится туристический поезд Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
16 дек 2022 в 17:57

У него диагноз.

Гость
16 дек 2022 в 22:27

И что самое смешное - будет ещё хуже, хуже и вообще плохо!