СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В СПЧ предложили отменить ОСАГО. Что об этом думают эксперты
В СПЧ предложили отменить ОСАГО. Что об этом думают эксперты

Водитель с огромным чле
23 янв 2023 в 08:54

Если отменят ОСАГО, то нам придётся расставаться с автомобилями.
Ведь не захочется же Ваньке на Калине, пересечься на равнозначном перекрёстке, с Владиком из Царёвщины на Ровере.
После чего Ваньке долго придётся сращивать свою челюсть на скобках, в районной ГБУЗ, а вся его нажитая непосильным трудом сельская недвига, перейдёт в залоговую собственность кредитующего банка..

angry bird
23 янв 2023 в 08:54

Предлагаю сыграть в обратную - заморозить цену полиса на довоенных уровнях, и заставить страховые оплачивать ремонт в полном объеме, как оно и должно быть. За наружения- миллиардные штрафы. Пусть эти зажравшиеся барыги узнают, что такое настоящая убыточность.
Разорятся и сдохнут- никто плакать не будет...эхх, мечты! Не допустят этого родные власти, а жаль.

Гость
23 янв 2023 в 09:37

И и всё и станет самара одним большим госпиталем челюстной хирургии. 🤣👍

Гость
23 янв 2023 в 08:43

Мужики и бабы, отказывайтесь вы от этого личного авто! Вставайте на остановки ОТ! Режим хочет - не хочет, а будет его развивать, в противном случае холопы до работы не доедут! И пусть вымрут все эти автокрокодилеры и автостраховщики, изверги рода человеческого! И пробок не будут, и всех этих выбросов будет меньше, а свободного времени больше.

Гость
23 янв 2023 в 08:49

Ну и как вам такая стабильность? Стоило ради неё в 2011 году выгонять наблюдателей с избирательных участков?

Гость
23 янв 2023 в 08:08

Не надо думать, все давно придумано. У нас же все по плану. Нужно просто обратиться к автору плана.

Коммунист
23 янв 2023 в 11:27

Вроде бы правильная идея превратилась на российских просторах в дополнительный налог на граждан без всяких обязательств в ответ.

Гость
23 янв 2023 в 09:37

Улыбнуло "на время кризиса с запчастями".

Гость
23 янв 2023 в 12:18

Кто ж откажется от такой кормушки-то?

67й скорый
23 янв 2023 в 12:21

Люди у которых нет 5 тыс. уверенно проголосовали "ЗА".
Обыватель не перестает удивлять.
Локти кусать будете но будет уже поздно...

Гость
23 янв 2023 в 12:57

Пчелы против мёда? Даладна

Гость
23 янв 2023 в 23:01

ЭТО полный трындец "всё по плану"!

Гость
23 янв 2023 в 23:00

Вот к чему и пришли с этой властью - даже это не смогли урегулировать, всё через одно место выходит в этом царстве!

Гость
23 янв 2023 в 21:22

Надо создавать Государственные страховые конторы, с понятными и комфортными условиями страхования, и с минимальными доступными тарифами, вместо существующих рыночных, и обозревших уже от жадности, контор, которым сколько не плати, им все мало.

Гость
23 янв 2023 в 10:28

Дошло наконец то. Не нужно оно вообще. Кто хочет пусть добровольно страхует!

Гость
23 янв 2023 в 22:08

Давно пора уже прикрыть все эти рыночные кормушки , для бесконечно богатеющих жирных котов.

Гость
23 янв 2023 в 23:03

Страховая-банковская МАФИЯ под крышей власти - чужих там нет

Aнgpeú
24 янв 2023 в 16:09

Давно пора ввести госконторы.
Страховался в компании, не помню названия, они и пассажиров ж/д страховали, через 8 месяцев сгинули, пришлось побегать, чтобы получить страховку