СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Долги АВТОВАЗа превысили 100 миллиардов. Эксперт объяснил, станет ли автозавод снова «сосать бюджеты»
Долги АВТОВАЗа превысили 100 миллиардов. Эксперт объяснил, станет ли автозавод снова «сосать бюджеты»

26 февр 2023 в 22:23

Пока менеджеры будут получать баснословные, необоснованные платы в виде заработанной, откаты чиновникам в условиях безграничной коррупции эти машины, как и другое производство России будет нерентабеьэльно. ЕР и Путин позаботились о будущем России.

26 февр 2023 в 16:14

Пусть выпустят жигули-3, любители азиатских самокатов разберут.

Гость
25 февр 2023 в 18:08

Как могут быть вообще долги у того кто не вкладывается в производство и продает ТАЗы по таким ценам ждунам и терпилам?

Гость
25 февр 2023 в 18:13

Мафиозная контора в которую вложились даже французы

Гость
25 февр 2023 в 19:29

Посадил страну на "а у нас всё замечательно" от подчиненных холуёв и внушает, что его поддержка больше 80%... Неужели все мои знакомые - это и есть те самые "меньше 20-ти"? Брехня! Его враньё ему,его-же плешь, скоро до его зада проест.

Гость
25 февр 2023 в 22:15

А может просто нужно цены ставить на автомобили. А то загнали цены вверх поползли. Да я лучше немного добавлю и куплю лучше.

Гость
26 февр 2023 в 01:55

Нацпроект "автомобиль это роскошь" выполняется строго по графику.

Гость
26 февр 2023 в 09:20

Голосуют безлошадные, я более 20 лет за рулем и на ваз сяду без раздумий т.к. это лучше чем проблемы с запчастями на иномарку сейчас и в будущем. Пошлины тоже не убирать, иначе в текущих реалиях это убьет ВЕСЬ автопром а не только автоваз.

Гость
25 февр 2023 в 18:09

Автомобилестроение как и станкостроение - лицо страны!

26 февр 2023 в 11:40

Эти 100 млр выдайте рабочим как выходное пособие, и отмените пошлины на иномарки!!!

Гость
25 февр 2023 в 18:27

По факту ВАЗ - неконкурентноспособное убыточное предприятие банкрот в которое влили в никуда миллиарды при теневой мошеннической схеме возврата через банковские кредиты - схема отработанная и крышуемая

Гость
25 февр 2023 в 21:27

План Путина - Победа России

Гость
26 февр 2023 в 08:23

цены бешаные на тазы. ржавеют быстро. Лучше Китайца купить.

Гость
25 февр 2023 в 18:11

Требуются инвестиции чтобы упростить производство ))) из Г будут делать редкостное Г?!

Гость
25 февр 2023 в 18:10

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!

Гость
25 февр 2023 в 18:24

Артём, сколько денег вложено за последние 30 лет в автоваз? Чтобы инфляцию не учитывать - в долларах. Спасибо.

Гость
25 февр 2023 в 19:11

Вымогательство какое-то, где деньги

Гость
25 февр 2023 в 20:34

😜🔥🔥🔥

Гость
25 февр 2023 в 20:45

Скоро уже, путин ТАЗ отдаст Си.
Вот тогда и будет рывок!

Гость
25 февр 2023 в 21:27

все по плану )))

Гость
25 февр 2023 в 21:30

нужно провести фестиваль. и проблема решится

Гость
25 февр 2023 в 21:30

долги автотаза потому что не всех работников ревакцинировали от кавида. поэтому они болеют и плохо работают.

Гость
25 февр 2023 в 22:56

Главное, что у Путина есть высокоэффективные топ-менеджеры .

Гость
26 февр 2023 в 08:12

И ещё идут учить других как нужно жить

Гость
26 февр 2023 в 08:42

Руководители похоже стажировку на украине проходили.

Гость
26 февр 2023 в 11:26

Сосать бюджет ? 😁 Это мягко сказано - мотопомпой чеоез гидрант лить будет.

Гость
26 февр 2023 в 13:30

Гавнотаз

Гость