СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Инициативы АВТОВАЗа нас настораживают»: эксперты — о состоянии авторынка и ценах на машины
«Инициативы АВТОВАЗа нас настораживают»: эксперты — о состоянии авторынка и ценах на машины

Гость
13 июня 2023 в 10:47

Про "геополитический довесок" поржал. Не-е, это не навар. Просто большинство моделей стоит в России 2 млн., а на родине - 1 млн. То есть кто-то за эту сумму целую неплохую машину делает, а кто-то просто так "собирает". Конечно это наваром назвать нельзя )))
Отдельная "пестня" - это получается машина которая еще проще, еще "отечественней" (пошлины не платятся) и на производство которой миллиарды ежегодно из казны выделяются. В ней "геополитический довесок" с фига ли еще больше по сути получился? Зеленый бородавочник душит?

Гость
13 июня 2023 в 11:12

«АВТОВАЗ будет лупить такую цену, пока на рынок не поступят в достаточном количестве автомобили-конкуренты»
Если такое чудо случится и у Ваза будут конкуренты, то Автоваза не будет. Это очевидно всем. По этой причине конкурентов не будет.

Гость
13 июня 2023 в 13:59

Вы пока "повоюйте" на рынке,а я на своем "японце" поезжу,запчасти есть ,как ориг. так и не ориг.,да и не ломается она,двиг. атмосферник. а не этот турбо... Да и цена на мою Сузуки только растет с пробегом.

Гость
13 июня 2023 в 10:19

А что случилось с российским автопромом, рывок или прорыв? Китайский москвич? Параллельный импорт? Спасибо нашему гениальному стратегу.

Гость
13 июня 2023 в 11:05

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости/Прайм. Минпромторг РФ поддерживает возрождение автобренда "Ока"

Гость
13 июня 2023 в 11:03

Разве Азаров не предрекал небывалый рост производства на Автовазе?

Гость
13 июня 2023 в 12:53

Как это случилось, что произошло?
И это после того что было, воистину перепроизводство и перенасыщение рынка9не только автомобильного) в "тучные нулевые".
Когда помню мне автосалоны предлагали новенькую Камри за 998 ты. руб.
При том что у меня в кармане, было наличными 2 миллиона руб!
Я и тогда не стал брать Камри, потому что работал персональным водителем в Москве, Ездил более 15 лет, на всех видах иномарок премум и бизнес класса.
После окончания моей трудовой жизни, я взял себе скромную новую ВАЗовскую Калину -1, чем и довольствуюсь сейчас.

Гость
13 июня 2023 в 16:00

Вот, я понял-бы, когда все патриотично, к властителю, настроенные полудурки пересели на китайцев. И, что-б, цокали языками от удовольствия : как, при этом, им хорошо!

Гость
14 июня 2023 в 00:07

рынок стабилизируется неизбежно, автор и его дорогие гости подняли вонь ни о чем, будто забывая, что никакие экономические процессы за неделю не происходят. Импотрозамещение неизбежно, товарищи

Гость
14 июня 2023 в 00:54

В какую глубокую ж... мы опускаемся...а вернее нас туда тянут и заталкивают

Гость
15 июня 2023 в 07:05

Экономист Владислав Иноземцев объяснил, почему в России не производят отечественные АКПП и как отечественный автопром остался на уровне Венесуэлы.