СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации АВТОВАЗ объяснил, почему новая Lada Aura не завелась на презентации
АВТОВАЗ объяснил, почему новая Lada Aura не завелась на презентации

16 июня 2023 в 20:24

даже лада понимает что с этим грефом не по пути

Гость
16 июня 2023 в 18:40

Вы что, хотите сказать, что Герман Греф настолько бестолков?

17 июня 2023 в 01:03

Об’яснил он б....., да у нас вся страна, как эта Лада, все ни как не заведётся.

17 июня 2023 в 09:59

Не понятно кто и зачем заглушил вариатор в положении драйв,похоже на сознательную диверсию для очернения отечественного автопрома

Гость
16 июня 2023 в 19:13

А если бы машина не завелась у Иосифа Виссарионовича?

Гость
16 июня 2023 в 18:59

Греф - чайник водитель.
Понять, и простить.

Гость
16 июня 2023 в 19:58

Лада по цене БМВ до кризиса и СВО.

Гость
17 июня 2023 в 03:50

Участники ПМЭФ на таких авто не ездят, поэтому не знают, как из заводить.

Гость
16 июня 2023 в 18:45

все там нормально со сцеплением и с машиной тоже все топ. Просто это такой пиар ход, чтобы все сейчас эту новость подхватили. Представляете сколь сейчас запросов в яндексе на тему Lada Aura?

Гость
16 июня 2023 в 18:43

У чертей всё через жony…

Гость
16 июня 2023 в 18:42

Машина новая, агрегат технически сложный, ну не разобрался человек с первого раза, бывает. Не надо раздувать, кольца на олимпиаде тоже не раскрылось, и тем не менее.

Гость
17 июня 2023 в 09:19

Это уже агония.

Гость
16 июня 2023 в 18:37

написано ж должно быть прямо на панели приборов.
для ручных коробок если попробывать завести, не выжав сцепление, будет написано "Сцепление".

Гость
16 июня 2023 в 19:11

На его месте должен был быть Путин. На новой Весте цвета лайм он в Сочи катался когда то.

Гость
16 июня 2023 в 19:53

Хорошая машина, чего все придираются

Гость
16 июня 2023 в 19:52

Наши лады самые лучше! Утрем нос западному автопрому!

Гость
16 июня 2023 в 20:01

Это вы заставляете двигаться , то что изначально не может двигаться 😂😂😂

Гость
16 июня 2023 в 21:11

Чтоб Ламзина статью накатала и деньги получила.

Гость
16 июня 2023 в 21:18

да чихать на эту ауру ... и её друзей.

Гость
16 июня 2023 в 22:10

ну, Греф тот еще автолюбитель, что уж тут сказать. Но дело не его, а с тем, что его, он справляется вполне себе

Гость
17 июня 2023 в 08:40

Чушь какая-то.

Гость
17 июня 2023 в 09:17

Просто упакуйтесь в ящик. 🤣🤣🤣

Гость
17 июня 2023 в 09:24

Тема А.Б. Пугачёвой не раскрыта.

Гость
17 июня 2023 в 20:22

Ну это тот случай, когда объяснение реально все на места расставило. Да, произошла заминка, но ничего экстраординарного.

Гость
18 июня 2023 в 10:33

Такие статьи позорят наш автопром!

Гость
18 июня 2023 в 10:33

У меня было, что часто ВАЗ не заводился! Хорошо, что магазины запчастей на каждом углу!

Гость
3 февр 2024 в 00:34

бШМ