СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Параллельному импорту (почти) кирдык. Новые утильсборы делают невыгодным частный ввоз машин
Параллельному импорту (почти) кирдык. Новые утильсборы делают невыгодным частный ввоз машин

1 авг 2023 в 17:12

Монополистический АвтоВАЗ пропихивает свою политику, чтобы ещё больше доить население России, создавая невыносимые условия для жизни. Куда только ФАС смотрит? Ах да, они, похоже, заодно.

1 авг 2023 в 12:24

К.Бабкин - трактора КИТАЯ и комбайны Беларуси за 2 года подорожали на 50%,
а цены на отечественную СХ-технику поднялись на 40%, так как все компоненты идут из Турции,Китая и Индии..
Комбайны РОСТОВСКОЙ обл на 20% состоят из импортных компонентов...

1 авг 2023 в 11:46

А.Злочевский,председатель Российского зернового союза -
УБЫТОК из-за экспортных пошлин Минсельхоза составил уже 1 ТРЛН Руб..

1 авг 2023 в 11:47

А.Родин,президент Донской АККОР - Мишустин обещал пустить пошлины на
развитие СХ, но все деньги ушли на СВО..

Гость
1 авг 2023 в 10:18

Я что то не догоняю ... если я отправлю своё авто в утиль, то мне вернут деньги за утилизацию ? Или это конкретная обдираловка автолюбителей по типу ФКР ?

Гость
1 авг 2023 в 11:23

По просьбам населения и для его удобства?

Гость
1 авг 2023 в 10:06

"Не жили богато, не фига и начинать!"

Гость
1 авг 2023 в 20:46

Покупайте наши ТАЗы - наши тазы лучшие тазы в мире!

Гость
1 авг 2023 в 10:22

Зачем нужен утильбор, если сборщики металла готовы старые машины покупать, и сами при этом зарабатывают?

Гость
1 авг 2023 в 13:18

Громко сказанно)!
Это как?)
Мы, что процессоры производим?
Да, если его перекроют, мы отправимся в 80 ые в лучшем случае))?
Коменты писать не на чем будет))?

Гость
1 авг 2023 в 10:15

путин?😉

Гость
1 авг 2023 в 10:43

Это такой вид заботы о потребителе?

Гость
1 авг 2023 в 10:58

А заводы по утилизации есть? Или это как с мусорной реформой?

Гость
1 авг 2023 в 14:24

Не может быть! А как же бравые отчеты об исполнении на 140250% программы импортозамещения?

Гость
1 авг 2023 в 18:26

Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
1 авг 2023 в 20:46

Диверсия и госизмена! Бастрыкин на личный контроль уже взял?

Гость
1 авг 2023 в 20:45

Всё по плану?!

Гость
2 авг 2023 в 05:14

Да машины и так уже предмет роскоши, причем недоступной.
Купить невозможно, за всю жизнь такую сумму на авто не накопить. И
это сейчас про отечественное авто.
Как на Кубе, да?

Гость
12 авг 2023 в 19:53

Правительство добьет приморье утиль сбором после тайфуна который прошел по Приморью тяжело будет приморцам а с авто хоть что-то имели могли бы отменить до следующего года пока не восстановится жизнь приморцев но правительству до этого наверное по барабану