СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прайс-листы пошли вразнос: изучаем августовские цены на автомобили
Прайс-листы пошли вразнос: изучаем августовские цены на автомобили

24 авг 2023 в 13:20

Обнищание, обнищание, обнищание...
Когда будут новости "зарплаты пошли вверх"?
Например, чтобы угнаться за ростом цен на автомобили и другую технику, начался рост зарплат. К примеру, кассир, получавший зарплату 30 тыс. рублей, теперь получает 300 тыс. рублей. Когда такие новости будут?

Гость
24 авг 2023 в 13:26

Весь этот нераспроданный автопарк будет стоять на закрытых площадках! Прочем как во всем мире. А распродать машины 2.3 летней давности по брошенным ценам им не дает жадность. Ичаче придется снижать цену не все машины.

Гость
24 авг 2023 в 14:45

А мы и дальше будем раздавать бесплатно удобрения и зерно бедным африканским странам, чтобы потом ещё списывать им многомиллиардные долги... Ведь наш народ живёт в полном достатке и никакого кризиса у нас нет, все сытые и довольные готовятся к мартовский президентским выборам в 2024 году, чтобы опять выбрать нашего вождя всех племён и народов и жить в мире где всё идёт по-плану...

Гость
24 авг 2023 в 13:37

РИА Новости: США вдвое нарастили закупку урана у России в 2023 году
По информации агентства, в первом полугодии 2023 года Соединенные Штаты купили у России 416 тонн урана, что в 2,2 раза выше, чем за аналогичный период 2022 года. Это контрсанкции?!

Гость
24 авг 2023 в 13:58

"Россияне, вам не стоит беспокоиться, вы живете в рублевой зоне.... Придется потуже затянуть пояса... Мы своих не бросаем..."

Гость
24 авг 2023 в 14:26

Главное станки, без них ничего не произведёшь, а их нет за 8 лет фейкового импортозамещения, рывков и прорывов

Гость
24 авг 2023 в 13:31

Вас же родители говорили да и в школах тоже
Не твое
Не трожь

Гость
24 авг 2023 в 13:29

Верной дорогой идете товарищи
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
24 авг 2023 в 13:26

Всё по плану...

Гость
24 авг 2023 в 13:26

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!

Гость
24 авг 2023 в 13:29

Затокрымтоваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
24 авг 2023 в 13:31

Говорили же не берите чужое

Гость
24 авг 2023 в 13:29

А король то голый!

Гость
24 авг 2023 в 13:36

ЭТО очередной рывок и прорыв в импортозамещении - всё по плану рептилоидов

Гость
24 авг 2023 в 13:51

Граждане РФ, когда покупают себе авто, сразу оплачивают еще два для чиновников в виде переплаты.

Гость
24 авг 2023 в 14:00

Выборы скоро...

Гость
24 авг 2023 в 14:12

Эти цены не для простых смертных, закупают организации для служебного пользования типа ДПС , Росгвардии, и прочее ....

Гость
24 авг 2023 в 14:21

Какие звучные названия - ОМОДА, ХАВАЛ... 😜

Гость
24 авг 2023 в 14:24

Вразнос в этом царстве пошло всё после объявления "всё не по плану" и никто из объявителе ни за что не ответил по закону?!

Гость
24 авг 2023 в 15:19

Осенью, говорят, хлеб на 10% подорожает, а вы про авто.

Гость
24 авг 2023 в 17:57

Теперь и китайское 💩 некупите. 🤣🤣🤣🖕

Гость
24 авг 2023 в 17:56

Продам новый рено логан степвэй на автомате. Без пробега и в целофане. Цена 2 200 000.

Гость
25 авг 2023 в 06:18

Кто же машины по такой цене сможет купить?