СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Через два года это стрельнет». Автоюрист — о новых правилах параллельного импорта автомобилей
«Через два года это стрельнет». Автоюрист — о новых правилах параллельного импорта автомобилей

12 нояб 2023 в 10:59

Все делается для Китая. Только сами наши "папики" ездят на Мерседес, Ауди и БМВ.

Гость
12 нояб 2023 в 15:26

Поскорей бы этих машин вообще не стало, загадили весь воздух, раньше без машин жили и никто не жаловался. Ну пусть у господ будут, а мы то на работу на автобусе можем доехать

Гость
12 нояб 2023 в 09:55

Вся эта забота государства о поддержке собственного производства понятна. Нужно развиваться, чтобы валюту из страны не выкачивали, поддержка рабочих мест и т.д. Не понятно другое, почему новые отечественные автомобили дороже, чем ввезенные иномарки со всеми накрутками перекупщиков, утилизационными и таможенными сборами? Может, если бы государство за внутренними ценами присмотрело, никто бы и не рвался за "серым" импортом?

Гость
12 нояб 2023 в 19:41

Благородство к отечественным производителям за чужой счёт. Пусть подлецы-чиновники и депутаты пересядут на гранты, для уравновешивания.

Гость
12 нояб 2023 в 13:45

Я же 6 месяцев назад писал , что горя хапанёте по полной с параллельными авто 😂👍. Неверили ? Вы же не слушаете людей , которые в этом разбираются и которые просчитывают на 2 шага что сделают наши законокрючкотворцы потом ☝ 😂. И это ещё не вся веселуха 😜. Вы ещё неучли с запчастями и ТО будущую ситуацию 😊. Короче - 🚩 вам в руки 👍😂.

Гость
12 нояб 2023 в 23:01

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы )))

Гость
12 нояб 2023 в 11:16

Чей это бизнес-производство не экологичных элетрических повозок? Везде пришлось ним льготы за наш счёт.

Гость
12 нояб 2023 в 13:47

Уж лучше Рено Логан взять степвей. Собирался у нас и железки стоят копейки.

Гость
12 нояб 2023 в 20:50

Это не заградительные, а запретительные меры!
В России со времен Руссо-Балта машин не производили.

Гость
12 нояб 2023 в 23:00

ОПГ над законом - как хотят так и вертят!

Гость
12 нояб 2023 в 23:03

Импортозамещение всё по плану?! Кто ответит за провал - диверсия и госизмена!

Гость
12 нояб 2023 в 23:02

Всё для ждунов и терпил в этом царстве!

Гость
12 нояб 2023 в 23:05

защищают интересы олигархата - мафия

Гость
13 нояб 2023 в 12:35

Вся поддержка заключается в стремлении впарить покупателю третьесортную устаревшую поделку по цене премиального японского авто.

Гость
14 нояб 2023 в 13:29

Жульническая власть, жульнические законы. А точнее полное беззаконие