СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в 2024 году после декабрьского охлаждения
Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в <nobr class="_">2024 году</nobr> после декабрьского охлаждения

7 янв 2024 в 11:23

Стратегия 2020

Гость
7 янв 2024 в 10:21

График путинской стабильности.

Гость
7 янв 2024 в 13:10

А мы в КК на ашановских тележках катаемся. Дешево и экологично.

Гость
7 янв 2024 в 12:34

Хм, а что-то не слышно комментов очумевших фанатиков луноликого. Или опять "вывсеврете" 😎

Гость
7 янв 2024 в 10:28

Наши "ТАЗы" самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы 😜😂

Гость
7 янв 2024 в 13:45

А может вместо машин БТРы производить? Их можно и бесплатно давать покататься молодежи. А людям автобусы

Гость
7 янв 2024 в 09:44

А я был бы рад если с такими ценами, АвтоВаз накрылся бы медным тазом.
Ничего нового и путевого все равно не выпускают, все разработки 70-х годов.
Только одни вложения от государства в эту бездонную яму безперспективные.

Гость
7 янв 2024 в 10:30

Всё китайцам продали с потрохами уже позорники... или диверсия и госизмена?!

Гость
7 янв 2024 в 13:28

Авторынок ждет рассвет китайский

Гость
7 янв 2024 в 15:12

Ценовая политика АВТОВАЗА - это не политика, а ПОЛНЫЙ ЯКОРЬ - КОРАБЛЮ, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ НА МЕЛИ. КИТАЙ, КИТАЙ ЭТОТ ДРАКОН ПОЧТИ ПОЛНОСТЬ ВАС ПОГЛОТИЛ - ОСТАЛОСЬ ДО - ЖЕ - ВАТЬ. КТО МЕШАЕТ РАЗВИВАТЬ ДИЛЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ НА КУБЕ, МЕКСИКЕ, ПАРАГВАЕ И НАШИХ БЛИЖНИХ СОСЕДЕЙ - КАЗАХСТАН, УЗБЕКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ, КОТОРУЮ ВСЕ ПОЗАБЫЛИ, МОНГОЛИЮ - И ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАТЬ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ 650 - 700Т.Р. ПОСТРОИТЬ ЗАВОД ЧИПОВ И ТДАЛЕЕ. ПОЛИТИКИ БУДУЩЕГО НИ - КА - КОЙ, А СТАЛО БЫТЬ И "ПЛАВАНИЯ БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ" ПРИЦДЕТСЯ ОТЛОЖИТЬ.... ЕСЛИ НЕ ОСТАТЬСЯ НА МЕЛИВ БЛИЖАЙШЕМ БУДУШЕМ.

Гость
7 янв 2024 в 10:30

Какой в стране автопром, такая и страна!

Гость
7 янв 2024 в 10:29

ВАЗ - мафиозная структура для отмывки денег!

Гость
7 янв 2024 в 10:31

ЭТО очередной фейковый рывок и прорыв в светлое обещанное царем лет 20 назад будущее?!

Гость
7 янв 2024 в 10:54

А я нового логана на автомате взял перед новым годом 😂👍 и теперь плюю в потолок . И дешевле , всего за 2 млн 🤣😂.

Гость
8 янв 2024 в 07:52

В 2013 году цена была 200+ тысяч, сейчас почти миллион. Доходы у населения не поменялись. Значит надо снова выпускать авто за 200 тысяч.

Гость
9 янв 2024 в 01:02

Дааа... Как же мы обка...ись... И как всегда сами себе всё испортили, что пытались наладить последние 25 лет...
И это фото сравнительное между нормальными авто и шлаком из китая - кто до этого додумался ? Вы в своём уме ?