СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили
Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили

30 янв 2024 в 09:41

им и того много, проездные пусть покупают на общ транспорт

Гость
30 янв 2024 в 08:14

На общественный транспорт плиз... это сколько экономии в бюджете? Хватит "кормить" дармоедов!

Гость
30 янв 2024 в 08:23

Ближе к народу-только на общественный транспорт, кто хочет ездить с водителем, пусть платит за свой счет.

Гость
30 янв 2024 в 08:27

Не жизнь, а сказка...

Гость
30 янв 2024 в 08:44

Сейчас как раз тот момент, когда машинки нужно поменять и потом опять вырастет плата за ком.услуги, ещё что—нибудь, Нашим чиновникам машины не нужны, пусть лучше дорогу сделают нормально. И город в порядок приведут.

Гость
30 янв 2024 в 16:36

Чиновников из Самары нужно пересадить с иномарок на отечественные автомобили. Например начать с Слесаревой - руководителя Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки. А деньги от продажи иномарки пустить на социальные цели.

Гость
30 янв 2024 в 09:19

Пусть сначала трамваи поменяют

Гость
30 янв 2024 в 09:25

Азаров на "Жигулях".. А сверху на крыше - мигалка высотой метра три, в соболях. И все "они" в одной огромной шестой палате. С конвоем снаружи.

Гость
30 янв 2024 в 09:35

А не жирно Москвич за 3 млн? Лада гранта довезёт не хуже….

Гость
30 янв 2024 в 09:58

Российский Китайский автомобиль стал достоянием ! Китайцы вошли в состав РФ?

Гость
30 янв 2024 в 09:56

Где в списке раше авто? Китай и помойки ВАЗ!

Гость
30 янв 2024 в 10:00

Если у чиновника забрать служебный автомобиль и даже зарплату, он всё равно будет ходить на службу.

Гость
30 янв 2024 в 10:12

За два года не одного автомобиля не смогли выдать. И это при высоких показателях и темпах технологического, промышленного и экономического роста!?

Гость
30 янв 2024 в 10:22

Не берет народ хваленые новые масквичи? Приходится чинушам впаривать? 😜

Гость
30 янв 2024 в 10:22

Причем жить будут безбедно и в достатке. Им вообще можно зарплату не платить.

Гость
30 янв 2024 в 10:40

Российские автомобили )))

Гость
30 янв 2024 в 11:10

лучше может не заглядывать им в карман и в рот и может и они тогда нас трогать не будут, вы так не считаете?)

Гость
30 янв 2024 в 13:12

Да, пускай транспортную карту приобретают импортозамещенцы

Гость
30 янв 2024 в 13:17

Зарплата им не нужна, на откатах пусть живут

Гость
30 янв 2024 в 14:23

Я представил как лапушкина ездит на "буханке", хотя и "буханки" для этой .... жалко.
СМЕШНО!!!!
Красиво Путин ПОШУТИЛ....

Гость
30 янв 2024 в 15:39

Ага, насмешили! Видел я уже вазовские с движком от вольво и волги с отделкой салона под лексус! Такое и сейчас повторят!)

Гость
30 янв 2024 в 16:29

Лапушкина- буханка..хорошая рифма