СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны
Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны

12 февр 2024 в 12:40

Правильно сливают, они скоро зацветут, даже планшеты.

Гость
12 февр 2024 в 13:24

Нормальных машин нет. Один Китай. Что это за машины? Об этом можно будет судить лет через 10. Сейчас всё рекламируют. Это вообще машины или гаджеты на колёсах? К примеру на Дальнем Востоке и в Сибири ездят японские машины по миллиону км без ремонта ДВС. А на сколько их хватит этих китайцев. И цена! Покупать клип в мешке, но по цене (как год два назад) как за настоящую машину.
.

Гость
12 февр 2024 в 12:10

"..по совету друзей приобрёл автомашину Москвич. Новая модель!" Ха-ха три раза.

Гость
12 февр 2024 в 12:22

Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России[1]. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.

Гость
12 февр 2024 в 12:32

Китайцам стыдно за такие деньги автохлам продавать у себя на родине. Зато для наших барыг самое то, наценили в 5 раз, а теперь на 0,1 % цены скидывают)))

Гость
12 февр 2024 в 12:32

😜не надо нас дурачить! Отъем денег у населения за китайский хлам? Где реальная цена ниже миллиона!?😁

Гость
12 февр 2024 в 13:36

В советские годы, помню, поражены были, узнав, что Нива аж в Японию продавалась, пока кто-то из владеющих темой не сказал про ЦПГ американской фирмы. Вот и весь секрет повышенной степени сжатия. А то, что на скорости от 80 и выше владелец рисковал улететь даже с сухой дороги, да кто же обращал внимание на такие мелочи, когда машина досталась в эпоху всеобщего дефицита.

Гость
12 февр 2024 в 15:39

По факту происходит открытое изъятие денег у населения через повышение цен на всё! Дядя вова мы с тобой )

Гость
12 февр 2024 в 12:03

налетай
подешевело

Гость
12 февр 2024 в 12:08

Кто соберет все модели китайских автомобилей,сможет зарабатывать как арабский шейх.Будет предоставлять свою коллекцию для экскурсий.

Гость
12 февр 2024 в 12:12

Езжайте на своих китайцах куда подальше. Многие уже накатались. Видео в сети.

Гость
12 февр 2024 в 13:14

Это вот это 💩 китайское вы называете иномарки 🤣 ?

Гость
12 февр 2024 в 13:28

Нужно помнить, что а СССР был мощный автором, машины продавали даже в Европу. Это каким бездарем должен быть руководитель страны, чтоб всё развалить? Ну вот к примеру подшипники. Без них невозможно собрать ни один вращающийся, механизм. Для того, чтоб это понять не обязательно быть инженеров. Достаточно просто знать физику на уровне школьной программы. Ну откуда у "чекиста" знания физики?.

Гость
12 февр 2024 в 14:18

Фейк? Сначала задрали цены на 100%, а теперь скинули 10% - это по-нашему, налетай, забирай что залежалось - всё по плану 😜

Гость
12 февр 2024 в 14:19

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот! Это рывок и прорыв в импортозамещении?!

Гость
12 февр 2024 в 15:32

20-30к€ за китайский металлолом - это бред. В Германии за 17500€ можно купить Тойоту

Гость
12 февр 2024 в 15:41

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

Гость
12 февр 2024 в 16:21

Выборы скоро. Делайте выводы. Сидя на диване превоатитесь в колонию китая совсем. Сейчас пока 50%, сидя на диване будет 100% всего из китая.

Гость
12 февр 2024 в 16:28

Китайские помойки навезли и продают как хорошие машины . Монжаро за 4 ляма движок трясет ,шумоизоляции никакой,все скрипит салон и люк . Мрак. Тест драйва хватило.

Гость
12 февр 2024 в 16:50

Вопрос цена/качество. Из этого следует спрос, за ним затоваривание складов и скидки. Лишь бы распродать. Как будет соответствовать вопросу, так и покупатель найдется

Гость
12 февр 2024 в 18:27

Был у меня Чери Тигго. Отличная машина. Тока стоила она в автосалоне новая в 2009 году 470 тыр.😳

Гость
13 февр 2024 в 08:23

От 2.5 миллионов? Когда зарплаты и пенсии в районе 20 тыс. рублей, а квартплата половина от дохода. Это всю жизнь копить и еще после отдавать.