СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей
«Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей

23 февр 2024 в 17:00

А что вы хотите при полном отсутствии производства чего либо? Лоботрясов содержать надо на что-то.

Гость
23 февр 2024 в 12:18

Машина становится не средством передвижения,а роскошью.

Гость
23 февр 2024 в 14:00

Закон обратной силы не имеет?
Или как всегда?

Гость
23 февр 2024 в 12:31

Вот, от кого надо защищать нашу Родину в первую очередь, так это от нашего правительства.

Гость
23 февр 2024 в 14:31

"Уровень жизни растёт". Вот интересно
в 2014 году за 1 миллион 100 тыс. можно было купить нормальный кроссовер. Ниссан X-trail, RAF 4, Mazda CX3 и т. д. Сейчас таких наверное вообще нет. А среднеразмерный кроссовер стоит около 4 миллионов. (Не говорю о китайцах). Зарплата средняя выросла только по официальным источникам. Реально не знаю людей кто бы ощутил рост зарплаты. Ну так где "увеличением благосостояния"? Вопрос риторический, можно не отвечать. А то нарвусь на рифму на слово " Где".

Гость
23 февр 2024 в 15:13

Да хоть 148%, хоть 248%, для большинства холопов машина вообще не доступная роскошь

Гость
23 февр 2024 в 14:22

Вы нытики . пусть по 10 лямов сделают продажную цену лоховозок . Я живу в центре города и вы утомили своими корытами , ставите где попало, в ущерб пешеходам и вынуждаете протыкать вам колеса , ломать зеркала , царапать лоховозки . И я это делаю , чтобы не попасть на камеры .

Гость
23 февр 2024 в 12:12

И это правильно!

Гость
23 февр 2024 в 14:54

Сделали народу "хорошо". Сначала напали на соседа пол липовым предлогом. (Аккурат как Гитлер) . Сейчас цены на авто еше выше подняли. Молодцы..

Гость
23 февр 2024 в 22:00

Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы )))

Гость
23 февр 2024 в 12:27

Родное правительство в действие с заботой о своём население. Жить будем ещё лучше. У вех будет по новой машине.

Гость
23 февр 2024 в 12:48

Гранта в этом году до 1.5 млн дойдёт, или в следующем? Автоипотека под 28% прилагается?

Сестра Виджилантэ
23 февр 2024 в 13:15

Власть любит вас эрефяне.

Гость
23 февр 2024 в 13:35

"Любишь кататься... имей сто рублей" (с)

Гость
23 февр 2024 в 15:03

Интересно, сколько "он" нарисует себе, 80 или 90%?

Гость
23 февр 2024 в 17:23

Полностью поддерживаю налог на богачей, которые могут позволить себе авто от 4000000 руб.
Человек который пашет за 30000в месяц, если не будет тратить, соберет эти 4000000за 12 лет! Если не помрет!
Ну и расслоение общества у нас, один думает как еду купить, за коммуналку заплатить, а другие как на ворованные деньги авто купить дорогое и никакой налог на авто не платить.
Хорошо бы еще бы проверяли откуда эти миллионы!!!

Гость
23 февр 2024 в 21:59

Какой в стране автопром - такая и страна, можно наоборот - это рывок и прорыв?!

Гость
24 февр 2024 в 12:54

14 миллионов, 17 миллионов. В глаза люди таких денег в жизни не видели. Тут с голоду бы не умереть, все деньги на ЖКХ уходят. Машины сейчас тысяч по 100 или 200 должны быть рублей для людей.

Гость
23 февр 2024 в 12:04

Поддержка отечественного производителя в действии!