СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Прокуратура потребовала наказать самарских коммунальщиков за срыв отопительного сезона
Прокуратура потребовала наказать самарских коммунальщиков за срыв отопительного сезона

силантий
10 нояб 2018 в 15:09

Действительно, в этом году был швах с ремонтом. ФИФА запретило проводить какие-либо работы уже с апреля.
Зато от футбола радости были полные штаны.

Гость
10 нояб 2018 в 17:34

после мундиаля нам воду отключили на больше месяца(ставропольская). в связи ремонтом и подготовкой к отопительному сезону. это мы столько мучались без воды, а у них в итоге нифига ничего не готово! обнаглели совсем!

Гость
10 нояб 2018 в 15:55

Коммунальщики летом работать будут??? Это самый свежий анекдот видимо.

Гость
10 нояб 2018 в 21:39

И, кстати, почему только о Кировском районе речь? У нас вот в Промышленном то же самое. Наверняка и в остальных.

Гость
10 нояб 2018 в 22:37

зато какие у птс тарифы! И с какой завидной регулярностью они их повышают!

Гость
10 нояб 2018 в 21:33

Я, конечно, сочувствую мужикам, которые ковыряются в траншеях в холод. Но почему руководство не проверяет реальное положение дел по весне? И почему руководство руководства это поощряет? Вот тут выше пишут, что опрессовку подписывали за взятку - полагаю, это повсеместный сговор. Раньше весной всегда батареи несколько дней жарили по полной - было очень жарко, но понятно: это необходимая процедура. А теперь? Много у кого вот так проверяли трубы, чтоб самим жильцам было это заметно? Например, у нас вообще пару лет назад на время такой проверки весь квартал по указанию УК специально отключили, чтоб напоследок ничего не прорвало - это же вопиющее безобразие! А последние годы вообще не трепыхались - просто никаких технологических испытаний не было. Пройдите по квартирам, спросите - сразу станет ясно, где необходимыми работами пренебрегают систематически. Я уж молчу про изоляцию труб и прочие "мелочи".

Гость
10 нояб 2018 в 16:21

ой, напугали, конечно же все забоялись

Гость
10 нояб 2018 в 15:26

это вредительство
враги народа
гнать таких нужно в кремль

10 нояб 2018 в 16:42

не подскажете каков максимальный штраф за содеянное?

Гость
10 нояб 2018 в 17:44

Вот как понять массовое оповещение горожан в начале отопительного сезона,что всё готово на 100%,вообще что ли никто не контролирует и все вместе врут..

Гость
10 нояб 2018 в 18:40

ПРОКУРАТУРА,иногда работает,а когда в Рощинский перестанут техническую воду жителям подавать,может ПРОКУРАТУРА возьмется за этих РАЗГЕЛЬДЯЕВ,и начнет наводить порядок на Законом уровне ,все таки это САМАРСКАЯ ОБЛ ,а не страна гандурасов

Гость
11 нояб 2018 в 10:18

Краснодонская,70. Третий раз за месяц нет никакой воды, из них второй раз только на этой неделе ((. Один раз и отопления не было. Живём в средневековье, ходим с вёдрами по воду (хорошо частный сектор рядом). Зато квартплату дерут как за приличный дом

Гость
10 нояб 2018 в 22:52

И Водой и теплом теперь заведует Вексельберг(концерн "Ренова"). Полагаете, ему это все отдали, чтоб он о жителях заботился?
Не будьте наивными! У него задача-зарабатывать деньги! И все!

Александр
11 нояб 2018 в 18:59

Настолько же "Ну,..!" как говорил известные юморист- эти сотрудники прокуратуры,как чиновники в администрации города,ой вашу маму!
"ПТС" на протяжении 5 лет задерживает и срывает сроки запуска отопительного сезона,а эти упыри только додумались отреагировать в этом году.Вы граждане из прокурорского надзора "Тормоза"!
Помимо того,что они не устраняют в подготовительный сезон все свои утечки,так ещё перекладывают свою же обязанность на ремонт-замену на УК и их сотрудников которые этих гоблинов матюгают,что аж треск стоит в городской думе и в наушниках ФСБ.

Гость
10 нояб 2018 в 20:51

ДОЛЖНЫ БЫЛИ В ИЮЛЕ ТОПИТЬ, А ЗАТОПИЛИ ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ, СРАМ НА ВЕСЬ МИР

Гость
10 нояб 2018 в 20:53

Холодной водой заведует СКС во главе Бирюкова, который учился за бюджет в военном училище на ПВО, деньги на ветер, концы в воду.

Гость
11 нояб 2018 в 22:33

дорогие жители конкуренции в транспортировке теплоносителя почему-то нет на рынке. Полно бесхозных сетей и их почему-то тоже ни кто брать не хочет и на них зарабатывать большие деньги. Думаю ПТС не ангелы, отстой фирма, но предлагаю не устраивать суд. предлагаю начать с себя и своих соседей.

Гость
20 нояб 2018 в 00:28

В Советском районе с 13 числа ,отключено отопления ,какие меры приняты ?Всем все равно ???53 ребёнка на данный момент считаются заболевшими ,родители вместе с своими детьми ,толпами сидят в поликлиниках ....в домах Жудко холодно ,как долго мы будем ждать ?