СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лучше остаться дома: в Самарской области объявили экстренное предупреждение
Лучше остаться дома: в Самарской области объявили экстренное предупреждение

Гостья
4 нояб 2019 в 14:11

При чем здесь гаражи. Статья о погоде. Вы лучше скажите, при организации праздничных мероприятий на набережной с синоптиками советовались?

Гость
4 нояб 2019 в 16:06

Правильно что убирают гаражи. Лавочек нет это тоже хорошо! Меньше сплетен будет! Гаражи в районе стара дагора 172, 174,176, 178 очень портят двор. Точнее двора то и нет, всё состоит из гаражей. Когда их там убирут?

4 нояб 2019 в 16:57

А что лучше,гаражи или скворечник этажей на 30,с одним авто местом?

Прохожий
4 нояб 2019 в 17:29

Очень хорошо, что убрали эти ржавые рассадники помоек. В 80% этих сараеб были филиалы помоек, а не машины. Да и парковаться стало легче, а то есть машина или нет ее в гараже, а место занято. Да и внешний облик дворов улучшился.

Квадрокоптер
4 нояб 2019 в 18:26

Что такое штормовое предупреждение знаю. А что такое "экстренное"???

бизон
5 нояб 2019 в 14:32

А почему в Самарском районе тогда гаражи не сносят ???

Гаражный
6 нояб 2019 в 06:58

Хочу в гараж!!!!

4 нояб 2019 в 13:34

Геноцид шагает по гаражам
Вы сами выбрали власть
Вот теперь вы в полной жопе то есть едины все по разному
Кто на запад смотрит кто на восток
Кто куда
А мы в Америку
Нет жизни щася в рашке

Гость
4 нояб 2019 в 11:31

Верните гаражи!!!

Наталья
4 нояб 2019 в 13:14

Действительно, зачем убрали гаражи, люди в порядке держали территорию, чистили возле своих гаражей, подметали, убирали, а теперь, грязь на месте гаражей ничейная территория, заброщенные разоренные территории. Кому сделали лучше? За гроши люди отдали гаражи на металл, а теперь везде стоят во дворах, пройти пешеходам негде, а еще понастроили огромные детские площадки, на которых гуляют дети из частного детсада, а детям из близлежащих домов некогда, кто в саду, кто в школе, а родители на работе в светлое время суток Для кого?. А пенсионерам даже лавочек нет во дворах. Полная дискриминация населения и отмывание дегег.