СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Россияне берут кредиты на колеса
Россияне берут кредиты на колеса

16 июля 2015 в 10:27

как ни странно локо-банк мне одобрил кредит на 600000(льготное автокред)ставка 11,82%, без всяких справок и поручителей,в 12-м году я задалбался собирать кучу бумаг и поручителей -14%,вот думаю ,деньги дают ,машину выбрал,но так хочется без долгов пожить!!!!

Мыша
16 июля 2015 в 12:38

Смысл брать новое авто в кредит ? Ну если только есть постоянный ,стабильный источник дохода и ездишь много, не менее 50 тыс. км за год. В противном случае - это блажь.

Гость
16 июля 2015 в 13:10

а я тоже хочу новое авто, можно в рассрочку на 3 года. Вроде все ок, но я как-то с нашей страной боюсь сейчас. Лучше пережду хотя бы полгода, а если уволят -чем платить?наверное лучше накопить.

Гость
16 июля 2015 в 20:46

я бы не стал брать новую машину в кредит. Слишком много ненужных расходов выходит! КАСКО недешёвое, обслуживание регулярное у официального дилера, и главное- обязательное! Выход: либо накопить и купить, либо взять поезженную машину.

Гость
16 июля 2015 в 12:02

Может, по сравнению с первым кварталом продажи и увеличились на 20%. но по сравнению со вторым кварталом 2014 года они упали на 40%, а может, и больше

Гость
16 июля 2015 в 16:06

Вариант. Если вы работаете на одном и том же месте стабильно и давно. Регулярная зарплата и вы на хорошем счету. То фирма может занять вам без процентов и высчитывать с вашей зарплаты если начальство хорошее.

18 июля 2015 в 22:37

как там на радио сказали: если ездишь на авто дешевле чем твой годовой доход - ты жмот, а если дороже - то пижон)))))

090
23 июля 2015 в 08:46

Ну с ТО проблем нет, если товарищь работает на станции, а он работает поэтому выше 4 тысяч у меня еще не выходило, ну 5 максимум

090
23 июля 2015 в 08:45

Хотел взять новое авто,но посчитав и подумав подумал не надо, стажа уже 14 лет, а за каско просят бабок как будто за руль я сел два часа назад, для примера 67 тысяч!!!!!