СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Россияне отказываются от автокредитов
Россияне отказываются от автокредитов

snobb
31 мар 2016 в 21:36

Те кто мог уже обновили машинки, а кто не мог - решили что покатаются ещё на том что имеют. Остается категория молодых людей из которых многие не представляют во что обходится содержание машины. Поэтому смешна фраза в статье - "высокообразованные мужчины в возрасте до 25-ти лет имеющие накопления"

30 мар 2016 в 11:21

Пользуясь случаем,продам гараж))

Гость
31 мар 2016 в 09:39

Кредиты в России это ЗЛО !!! Слишком высокий процент .Когда эта мысль уже дойдёт до наших граждан ?

Гость
30 мар 2016 в 13:35

Конечно, переплаты конские и еще КАСКО.

Влад
1 апр 2016 в 11:07

http://auto.63.ru/text/newsline_auto/2016/04/01/?p=1&r=150635274293248 Ваше же статья днем позже. Определитесь.

угага
6 апр 2016 в 09:28

поржал... только в россии считается что покупка авто -это средство вложения НАКОПЛЕННЫХ денег и связано это с нашим менталитетотом... как можно вкладываться в то, что по выезду из автосалона сразу же дешевеет на 10 % ???

snobb
1 апр 2016 в 21:40

Надо понимать о чём пишите. Автомобиль стоимостью 850 тысяч рублей купленый в кредит обходится в 30 тысяч в месяц. 300 тысяч внесено наличными остальные 550 включая КАСКО в кредит на 3 года. Платеж около 20 тысяч остальное бензин , ТО, ОСАГО , КАСКО. На что жить будут эти молодые высокообразованные? Средний уровень доходов в области у людей в возрасте до 25 лет какой? Ознакомьте читателей пожалуйста!

31 мар 2016 в 10:45

Загадка для меня. Почему валюта прёт второй год в гору, а машины медленно-медленно дорожают. Купил год назад авто за 27 тыс. долларов (в Европе такая-же стоит 36 тыс. долларов) Сегодня такая-же точно машина в салоне - уже 23 тыс. долларов. Кто ответит? У них что, маржа такая резиновая? Или производители демпингуют, что бы российский рынок не потерять?

Гость
4 апр 2016 в 22:11

Те машины, которые еще пару лет назад стоили 550-600к теперь стоят по 900к. ОСАГо+КАСКО даже описывать не буду. Какие авто кредиты? Вызовите им скорую (1%), не видите людям плохо!

3 апр 2016 в 05:25

типа бюджетники, а рассмотренные в статье авто должны быть по идее бюджетниками, сопостовимы по цене с жильем. Так нафиг мне такие авто по такой цене нужны, ОСОБЕННО В КРЕДИТ.

31 мар 2016 в 21:41

только что в "вести" прочитал что наоборот автокретиты выросли в два раза за 2 месяца. кому верить?

Гость
4 апр 2016 в 23:47

планировать и купить разные вещи... особенно когда осознается пятой точкой сумма выплат

snobb
5 апр 2016 в 19:38

Интересный клиент " РЫППКА". Кроме продуктовых магазинов нужно заходить в автосалоны и интересоваться что и по чём. Кредит оформляется с принудительной страховкой займа, в зависимости от кредитной истории, КАСКО на три года вперёд никто не оформляет, страховка зависит от водительского стажа и прочих "смешных " мелочей. А всякие "РЫППКИ" могут себе позволить посещение авторынка, да и то для того чтобы "чисто позырить". В статье идет речь " высокообразованных молодых мужчинах имеющих накопления". О молодых людях" без профессии" речь не идёт.

Гость
8 апр 2016 в 14:42

Зато Греции под 4% дали кредит. Когда Путина спросили почему им под 4%, а россиянам под 20-22%, то он попросил не сравнивать! Вот и ответ. Правительство РФ работает на другие страны, а не на свою. Автомобиль- техника удобная, но не высокой ставкой по кредиту, так налогами, акцизом на топливо, ОСАГОй и КАСКОй ограбят своих же граждан. При такой политике лет через 5, нашу страну захватят без единого выстрела. Защищать то нечего будет.

Дима
5 апр 2016 в 17:18

Весту за 650 т.р. в кредит)))) гы гы

Гость