СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Концерн Shell открыл первую АЗС в Самаре
Концерн Shell открыл первую АЗС в Самаре

18 дек 2017 в 12:31

почём бензин?
если такие же запредельные цены , как на лукойле, то не видать вам 10% самарского рынка

Гость
18 дек 2017 в 14:23

А мне вот интересно почему иностранные компании нам бензин продают? Что у на своего топлива не хватает? У нас же куча заводов Роснефти, Лукойла, Башнефти, Газпрома и др.

Гость
19 дек 2017 в 10:24

Там такой порядок, все новое, современное, девчонки красивые и приветливые работают, плюшки вкусные, а бензин - он и в Африке бензин, "Чего ж те еще надо?".

Гость
18 дек 2017 в 12:23

Заправился я позавчера на этой заправке. Причем 95 продается по двум ценам 40.70 обычный и на пару рублей дороже какой-то навороченный. На мой вопрос в чем разница в этих бензинах кроме цены, заправщик сказал что в дорогом бензине есть якобы фирменные присадки для то ли очистки двигателя, то ли ещё для чего то. Я в шутку спросил а что в простом 95 вместо этих волшебных присадок как обычно песок и вода? Пожалуйста плечами. Заправился на тысячу. Минут через 10 подвозил компанию из трёх человек, ехал снова как раз мимо заправки, жму печалька газа, а машинка не едет, пропала динамика куда-то, видно дошутился. Постоянно заправляюсь на Роснефти, устраивает, а скорее всего из-за того, что они на свою карту при заправке начисляют ну настолько мизерные проценты, что аж противно. Мизерные, но проценты. При таком росте бенза, за неделю на 80, копеек, никак из головы не выходят обещания правительства, что, не смотря на подорожание опта, роста цены на заправках они не допустят

Гость
18 дек 2017 в 21:08

Смотрю по фото АЗС построили под линией электропередач, что для иностранных компаний ПУЭ не закон.

Гость
18 дек 2017 в 13:14

Заправился я позавчера на этой заправке. Причем 95 продается по двум ценам 40.70 обычный и на пару рублей дороже какой-то навороченный. На мой вопрос в чем разница в этих бензинах кроме цены, заправщик сказал что в дорогом бензине есть якобы фирменные присадки для то ли очистки двигателя, то ли ещё для чего то. Я в шутку спросил а что в простом 95 вместо этих волшебных присадок как обычно песок и вода? Пожалуйста плечами. Заправился на тысячу. Минут через 10 подвозил компанию из трёх человек, ехал снова как раз мимо заправки, жму печалька газа, а машинка не едет, пропала динамика куда-то, видно дошутился. Постоянно заправляюсь на Роснефти, устраивает, а скорее всего из-за того, что они на свою карту при заправке начисляют ну настолько мизерные проценты, что аж противно. Мизерные, но проценты. При таком росте бенза, за неделю на 80, копеек, никак из головы не выходят обещания правительства, что ****? не смотря на подорожание опта, роста цены на заправках они не допустят

Terminator
18 дек 2017 в 15:10

Ну вот: они нам северный поток 2 блокируют, а мы их на свой рынок пускаем.

19 дек 2017 в 22:22

Исходя из статьи, получается, что это не заправка Шелл, а сервис.... потому как топливо они продают из УФЫ и КАЗАНИ, как в ней сказано. Больше всего беспокоит план компании по сотрудничеству с местными производителями..... Итого получаем, что под вывеской импортной компании мы получаем российский мультибренд от татнефти, башнефти и не дай бог местного топлива... а была надежда поездить на европейском дизеле или бензине, у кого что кушает железный конь.

Гость
20 дек 2017 в 09:18

Заправился там первый раз 2 декабря, залил 35л 95 бензина обычного, машина моя стала более шустрая, приемистая, мне понравилось, еще подарили энергетик шеловский, поэтому мне там понравилось качество топлива, заоил причем обычный 95, поэтому у кого там какие ошибки выдает после заправки и троит, мне кажеться , что это происки конкурентов, а так пока токо туда, магазин конечно дорогой, плэтому токо бензин и кофе по балам с карты. Всех с наступающими праздниками и чтобы шэл и дальше держали качество, а нетолько в момент запуска автозаправок

Гость