СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Экс-глава дептранса Самары судится за открытие автовокзала в ТЦ «Аврора Молл»
Экс-глава дептранса Самары судится за открытие автовокзала в ТЦ «Аврора Молл»

Гость
14 мая 2019 в 18:02

Где там автовокзал собрались делать? где 2 и 24 автобусы стартуют? там и так газовая камера, особенно зимой.

хвость
14 мая 2019 в 13:48

А зачем нам автовокзал, зачем вообще инфраструктура, главное торговых центров побольше и церквей, церквей...
А если по-хорошему, этот торговый цент, построенный с нарушениями всего, чего только возможно нарушить, надо вообще снести к чертовой матери засвет владельца. Ведь случись чего, там будет чп похлеще пожара в Кемерово.

дая
14 мая 2019 в 20:11

мерзкое, отвратительное место, капкан, смертельная ловушка.
где губернатор? Кемерово забыли?

Гость
14 мая 2019 в 14:24

Снести этот ТЦ к черту и сделать там нормальную двухуровневую развязку и вернуть нормальную автостанцию!

гость
14 мая 2019 в 17:35

как снести ТЦ!!!! вы о чем?!!! а на какие денежные средства тогда будет господин Волков и его дети содержать свой огромный двухуровневый с бассейном пентхаус расположенный на крыше многоэтажного дома по улице Вилоновская?! низя трогать ТЦ Аврора- это имущество многоуважаемого жителя города, а мы простой люд и так проживем без многоуровневой развязки и стоять нам часами в пробках на Авроре.

Zorg
15 мая 2019 в 10:24

Построили там ТЦ на трех отдельных фундаментах, под одной крышей, вот и рвут они с пугающей регулярностью собственные коммуникации. Это бомба замедленного действия. Не дай бог, случится там пожар, в заторах на серпантинных парковках люди сгорят заживо. Крайних-то найдут быстро, а вот людей уже не вернуть... эх, власть ненасытная.