СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Крах нефтяной империи: катеры, баржи и акции «Волготанкера» пустили с молотка
Крах нефтяной империи: катеры, баржи и акции «Волготанкера» пустили с молотка

10 февр 2020 в 16:28

Разорили всё, что можно и нельзя

10 февр 2020 в 20:27

Бегите крепостные чмори из Самарканда
Здесь работы никакой нет
И не будет в ближайшее время да и на века

Гость
10 февр 2020 в 19:03

Кому нужна довоенная рухлядь? Ладно бы всё это поддерживалось в надлежащем состоянии, а тут почему-то простаивало почти 15 лет.

Гость.
10 февр 2020 в 16:55

Суда продают отдельно.А что стоит за акциями на 3,6 млд.руб ? Вряд ли кто будет сейчас менять деньги на красивые бумажки.Большинство россиян с этим в в 90 наигралось.

11 февр 2020 в 15:24

Ну а что это нормально. Газбанк, шарикоподшипниковый теперь волго танкер пускают с молотка. Предлагаю пустить с молотка и самарскую думу зачем она нам нужна если мозгов там хватает только на о чтобы помогать москвичам область распрадавать.

Дмитрий
10 февр 2020 в 20:33

Налогами всех задолбали. Честно платить все налоги могут только газовики и нефтяники. Остальные вынуждены или банкротиться, или идти под суд за неуплату налогов, или сидеть на субсидиях, как авиапром.

Гость
11 февр 2020 в 00:04

судно «Пародатель-3» 1936 года — 10 миллионов рублей;

ржавую рухлядь за 10 лямов? или это типа антиквариат, поэтому такая цена?

Гость
11 февр 2020 в 00:12

Вот ещё, что построено... извиняюсь, развалено при Путине его эффективными менеджерами!

ГОСТЬ
10 февр 2020 в 18:45

Скорее бы "Роснефть" последовала этому же примеру...

Светлана
10 февр 2020 в 23:21

Про банкротство 9 ГПЗ только что прочитала. Рынки посносили уличные. Что творится? Чиновники с двойным гражданством никак тикать
задумали, а напоследок разгромить то, что не успели в 90-х решили?

Гость
11 февр 2020 в 08:37

Я думал вы хорошо там живёте

Гость
11 февр 2020 в 11:06

На фото Шлюзовой-107 с баржой 2509, принадлежащие Самарскому речному порту.

Алекс
11 февр 2020 в 16:06

"В начале 2000-х годов у организации возникли проблемы с выплатой налогов." Разворовали, разбазарили, разорили планомерно не просто самое крупное пароходство в России, а самое крупное нефтеналивное пароходство с судами типа река-море в Европе. Не надо людям в очередной раз лапшу вешать на уши. Я десять лет отработал в "Волготанкере" на нефтерудовозе и знаю о причинах развала пароходства не по наслышке. Самару вообще уничтожили как промышленный центр. Во время войны эвакуированные заводы начинали работать чуть ли не с ж/д вагонов. Столь построено заводов и фабрик за ВОВ и после неё только для того чтобы новоявленные дерьмократы всё разграбили и уничтожили. Страна с великим прошлым - без будущего!!!

Гость
12 февр 2020 в 15:33

Такое пароходство развалить и ведь никто не понесет за это ответствннность ,а надо бы.

Гоги Обнулевший
14 мар 2020 в 21:36

На ноль поможет все...