Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Самаре планируют закрыть магазин «Декатлон»
В Самаре планируют закрыть магазин «Декатлон»

Ольга
30 мар 2022 в 10:57

Какие дремучие комментарии. Хороший был магазин. Качественные, крепкие и удобные товары по доступным ценам. Дешевле чем в спортмастере. И распродажи были выгодные . В их обуви обошла много стран , гор и лесов. Спасибо. Печально все это.

Гость
30 мар 2022 в 11:06

Один раз я там купил. Больше не надо.

Гость
30 мар 2022 в 11:06

очень жаль! хороший магазин

Ахах
30 мар 2022 в 11:16

Где магазин «спартак»?

гость
30 мар 2022 в 11:23

Что искать то? Какой новый магазин. У нас есть еще варианты магазина одежды более менее качеством и приемлемыми ценами?

Гость
30 мар 2022 в 11:43

Так там одна китайщина. Всё то же можно продавать под другой вывеской.

30 мар 2022 в 12:23

Хороший магазин, покупалтам дочке коньки обычные и роликовые. Ну и ещё по мелочи. Жаль, что закрываются, как-то странно у Мюлье решение принимается - одни сети остаются, другие уходят. Видимо, выводят то, что не жалко бросить. если Лерой лидер российского DIY, то про Декатлон применительно к спорттоварам такое вряд ли справедливо. Я не в теме, сужу только по соотношению торговых точек этой сети и того же Спортмастера. жаль, что пересечение всё-таки не 100% по ассортименту, тогда вообще этот уход никто бы не заметил.

Тарасов
30 мар 2022 в 13:09

Закроются и забрать здания у владельцев в пользу государство, открыть там спортивные и игровые секцые для дитей для ближайшие домов, а иностранцы пускай катаются с РФ дальше тока так поднимать РФ

Гость
30 мар 2022 в 15:14

Весь товар в Декатлоне Китай, Вьетнам, что теряете?

The name
30 мар 2022 в 15:15

Декатлон очень хороший магазин (был). Товар дешевле чем а спортмастере по многим позициям в 3 раза. Качество отличное. Но что делать, наш ВВП не думал об этом, когда начинал "мероприятие"на букву "в".

Гость
30 мар 2022 в 15:26

Горожанин63 победил в дискуссии Коммуниста. Мда, похоже что у стойкого и разумного коммуниста настоящая истерика. Жаль..

Вадим
30 мар 2022 в 16:45

толи ещё будет!нам дедушка валенки сваляет а бабушка лапти сплетёт!

Гость
30 мар 2022 в 17:11

Ну и хрен с ним!

Беня Цукерман Сахаревичь
30 мар 2022 в 17:42

Еще бы и миндаль закрыли , постояно ценики одни , на кассе пробивают значительно выше

Ленивов
30 мар 2022 в 18:58

Коммунист нынче не тот

30 мар 2022 в 19:26

Магазин отстой, сколько раз был, так ничего и не купил и не выбрал. По мне Спортмастер гораздо лучше, там скидки хоть есть и карта и баллы, в Декатлоне такого нет и не было никогда. А сейчас и вовсе не до Адидасов, Асосов, Пум и т.п. Спокойно куплю обувь и шмотки на Кирыче, не побрезгую.

Гость
30 мар 2022 в 20:30

Пускай Крысы бегут

Дмитрий
30 мар 2022 в 20:59

Напугали! Это наоборот, даст толчок к развитию наших родных товаров, а не зависеть от иностранщины

гость
30 мар 2022 в 23:55

Вооооооооще по боку!!! Что был что нет!!!💩😁😜

Владимир Плавиков
31 мар 2022 в 12:01

Поменьше таких магазинов и иностранных фирм.

31 мар 2022 в 12:16

Не нужны такие магазины и западные фирмы.

31 мар 2022 в 13:00

Грусть- печаль. Это не сарказм.

Патриотище
31 мар 2022 в 15:01

Умиляют ватные нобелевские лауреаты по плоскоземелью. Спорттовары, говорите, заменят Декатлон? Скажите, как вам удаётся жить без мозга? Какова ваша цель? Талоны на продукты питания и поездки на Энергетик к спекулянтам за кроссовками адидас ценою в месячную зарплату? Как у вас получается быть такими "одарёнными" в век интернета??

Гость
31 мар 2022 в 16:12

Хороший был магаз, много чего там куплено. Дешевле гораздо, чем в Спортмастере. Когда уже всё закончится? И в комментариях реально вата - всё им пофиг! Проживете вы и без Макдональдса, и без Икеи, и без Декатлона. Да вы и землянках проживете, охотясь на мамонтов и одеваясь в шкуры! Телезомби достали своей тупизной!

Гость
31 мар 2022 в 16:31

Это не точная информация что закроется. Вчера спрашивал в магазине, сказали что работают как и работали.

Самарский Федя
31 мар 2022 в 21:03

Декатлон повел себя нехорошо. Взвинтил цены в 2 раза. Из одежды и обуви там покупать почти нечего.

Гость
1 апр 2022 в 09:47

Лыжи там покупал! 👍👍👍🔥

Joker