Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации
«За март ни одного заказа»: молодая пара вложила <nobr class="_">1,5 млн</nobr> в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации

17 апр 2022 в 11:04

пусть начнут делать что-то реально полезное для людей, а не деревянные сердечки, которые у них раньше заказывали восторженные барышни из рекламных и pr отделов, и клиенты появятся

Гость
17 апр 2022 в 11:10

А все потому, что название выбрали вражеское - "Theyellowroom".
Где наш защищенный Конституцией Русский язык?
Где самая русская и скрепоносная из всех русских букв -Z?

Гость
17 апр 2022 в 11:43

Чему удивляться если по факту с 90-х на люди, ни их фирмочки и конторки власти не нужны. Никакого контроля ни за качеством, ни за сервисом, ни за ценами. Нужны те, которые дают откат, подставные и на которых можно урвать что-либо - и это факт! Всем остальным по остаточному принципу, тем более при нынешней ситуации. Бедные станут нищими, средний класс - бедными, а кланы при власти и прикормленные олигархи власти обогатятся даже на этом

Гость
17 апр 2022 в 11:45

Ну и где обещанные властью в 2014 рабочие места, импортозамещение, самодостаточность, скрепы, борьба с коррупцией, рывки и прорывы?! Одни фейки, вранье, блеф и пустые обещания гражданам

Гость
17 апр 2022 в 11:46

Скоро в этой стране будет тотальный голод и безработица, но это не самое страшное

Гость
17 апр 2022 в 11:48

Да таких и в самарии полно... Но вкалывать и горбатится творческие люди не привыкли, да и не где.

Гость
17 апр 2022 в 11:53

Скажите МедвеПуту спасибо за 20 лет "стабильности, роста, успешных реформ и госпроектов, создания рабочих мест, процветания, рывков и прорывов"

Гость
17 апр 2022 в 12:02

На таких безделушках семью не прокормить даже в туристических странах или где более богатое население. Кому это у нас надо? А если по честному, людишки в этой стране каждый за себя, что во власти, что в народе - каждый выживает и ворует как может ещё с лихих 90-х

Гость
17 апр 2022 в 12:12

Если раньше 3 из 5 закрывались ИП, ЧП и т.д. в первые 1-2 года, то теперь 4 из 5 в первые пол года! Остается только курьером жратву разносить. Каждый второй мужик в стране или водитель, или курьер, или шабашник, а женщины почти все продавцы, или вообще не пойми в каких конторах числятся или даже не числятся. И толком как и в 90-е никакого контроля, надзора и регулирования со стороны власти! Работники бесправны, как и ранее. Хаос, анархия и беспредел на рынке труда.

17 апр 2022 в 13:02

ВВП в майских указах обещал в 2022 году 25 милионов новых высокотехнолооичных рабочих мест!! Скоро отметим годовщину.

17 апр 2022 в 13:04

А пока школоту учат пользе санкций и изоляцией от всего Мира. Ой запрещенное слово. Лучше ****.

angry bird
17 апр 2022 в 13:14

деревянные V и Z пусть попробуют резать. Силуэты танчиков, портреты лаврова и шойгу, обьемные композиции типа "*****, разрывающий пасть украинскому национализму", и все такое прочее. Ракетой взлетит такой стартап, особенно если где нибудь на тв с ним засветиться.

Гость
17 апр 2022 в 13:37

Надо было брать лазер с расчетом на металл . Дрова не актуальны

Гость
17 апр 2022 в 13:40

Пусть фиру переименуют в "ZaVV", а вырезает из фанерки пусть "Z или V" и попрет у них сразу, как вариант около белого дома или думы продавать депутатам от ЕР (а кто брать не будет в ФСБ на их стукануть чтоб из партии поперли за антипатриотизм при исполнении)

Владимир Резников
17 апр 2022 в 14:12

Пусть займутся ремонтом мебели для школ, детсадов, офисов и частников. Удачи!

Александр
17 апр 2022 в 14:34

молодцы ребята! кто ищет тот найдет!

Гость
17 апр 2022 в 15:12

Мы дороги строим и то на хлеб невсегда получется заработать.🤣 а ихние деревяшки никому ненужны. Народ голодает

alx
17 апр 2022 в 15:57

на их парный портрет глянул ... и всё стало понятно ...

Гость
17 апр 2022 в 19:49

Ребята однозначно молодцы. Не теряйте себя. Все наладится. Успехов вам!

17 апр 2022 в 20:42

На кухонную и прочую мебель и прочее спрос большой, если руки растут откуда надо.

Гость
17 апр 2022 в 20:52

Россия своих не бросает! Она их кидает!

Прохожий
17 апр 2022 в 20:59

Молодцы ребята! Удачи вам, всё у вас получится!

Гость
18 апр 2022 в 03:25

станок есть, можно делать детские игрушки из дерева, очень доходно будет

18 апр 2022 в 06:33

К чему эта статья в Самарской области? Первое - это название фирмы, не выговоришь. Второе - бесполезное занятие вырезка из дерева (лучше бы из металла нержавейки). Третье - на правах рекламы это здесь?

Василий
18 апр 2022 в 09:04

Причём тут спецоперация, если производишь товар который на рынке не пользуется спросом.

Дим
18 апр 2022 в 09:17

Автор, к чему эти розовые сопли? У этих горе бизнесменов план был? На что они рассчитывали? Сколько они планировали продать этих безделушек чтобы окупить затраты? Это может быть сопутка но не основной товар который никогда не окупится!
А всем злопыхателям и всепропльщикам ждущим рабочие места с неба скажу только пару слов "социальный контракт" 250тыс которые не надо отдавать если грамотный бизнес-план покажешь и воплотишь в жизнь!

Гость
18 апр 2022 в 09:39

Если у кого-то не попёр бизнес, то виноват Путин. 100%. Железная логика.
Давайте все вместе закажем что-нибудь у ребят, поддержим их?

Алексей
18 апр 2022 в 12:53

Бизнес! "Денег нет, помогают родители и бабушка с дедушкой"...хм

Алексей
18 апр 2022 в 12:55

Аххаха

Житель
19 апр 2022 в 02:11

Сейчас встал бизнес, работавший с импортом. Далее те, кто оказывал для них услуги B2B. Многие отрасли встали либо без клиентов, либо без товара.

Гость
19 апр 2022 в 07:45

А ещё можно делать гробы дизайнерские...

Вовчик
24 апр 2022 в 09:16

Заказов больше вообще не будет, совсем.