СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На «Самарский БКК» подали в суд из-за тортов с Angry Birds
На «Самарский БКК» подали в суд из-за тортов с Angry Birds

4 авг 2022 в 19:41

Это же какой дурак придумал наляпать на торт " импортное" уродство, да ещё и вопреки Закону ? Совсем работать не умеют?

4 авг 2022 в 23:11

Кому вообще нужен этот БКК, когда при каждом магазине сейчас своя пекарня, и куча фирм, где торты или пирожные можно купить гораздо вкуснее и лучше. БКК испортился, палыч тоже испортился. Вся надежда на мелкий бизнес.

angry bird
4 авг 2022 в 14:38

думаеЦЦа мне, кинут наши финнов.
Мы же теперь суверенные аки заяц во хмелю, вместо выплат еще и штраф им какой нибудь выставим, вот только осталось придумать повод.

Коммунист
4 авг 2022 в 14:03

Неужели нельзя придумать свое название? Понабрали эффективных менеджеров, которые ничего ни о чем и ни в чем.

Гость
4 авг 2022 в 17:05

Торты на бкк стали непотребные.

Даль
4 авг 2022 в 19:47

Совсем обалдели! Свинки Пеппа, Ангри Бердз в Самаре!!! Нужно ещё и в России таких производителей штрафовать. Неужели в Самаре нет своих прекрасных кондитерских традиций?!

7 авг 2022 в 20:50

да, после краха демократизации, придумать что-то русское, это большая проблема манагеров всех мастей...самое правильное: обнулить их знания...но как это сделать?

6 авг 2022 в 09:37

Ничего не платить! Интелектуальная собственность, блин! Они на Западе реальную собственность отжимают по беспределу! Вот и нужно "заморозить" их "интеллектуальный актив". У китайцев бы попробывали что-нибудь отсудить.
А эта международная обстановка показывает, кто здесь раньше реально хотел улучшения в нашей стране, а кто типичный "протестун". Удобно "быть правильным" за чужой счёт! Вот когда их материально это коснётся из-за какой-нибудь "дикой" санкции "в поддержу демократии вмнгда и везде", вот тогда и посмотрим.

Гость
4 авг 2022 в 20:01

Чем руководствовались юристы БКК?

5 авг 2022 в 19:32

"Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные!"

сан
5 авг 2022 в 10:29

как финны и британцы узнали про тортики бкк ?😁

Иван.
5 авг 2022 в 10:46

Самарцы, придумайте название тортов !

Гость
4 авг 2022 в 23:39

Я чот не понял...
Финны, вроде, уже по яйца в НАТО, а?
Ну там санкции, третья мировая, и пр. хрень...
А чего суд у нас такой не патриотичный тогда? Почему не поддерживает импортозамещение и отечественного производителя?
Птицы они и в Африке птицы, летают туда-сюда :)

мда
4 авг 2022 в 21:30

Во-первых; торты отстой (могли бы пригласить Рената Агзамова), хлеб и выпечка от бкк в пятерочках-дорогой и чёрствый, в третьих: "какой хмырь хмырёнку настучал"

Гость
4 авг 2022 в 15:14

Ни капли денег иноземцам! Параллельный импорт наше всё!

5 авг 2022 в 13:50

Всё что раньше умели делать и очень вкусное считают не креативным а сейчас берут всю заграничную гадость и навязывают нам.

Вера
4 авг 2022 в 19:44

Вот и правильно. Давно пора заняться денацификацией и возвращением к прекрасным своим традициям, а не тиражировать всякое западное уродство на потребу дебилам

Гость
4 авг 2022 в 20:30

Так и надо этой шараге.

БеспределнаЗоне
5 авг 2022 в 10:56

Обычная росийская история, про птичек: "Цап - царап"..

Гость
4 авг 2022 в 13:49

А ты не воруй...

Гость
4 авг 2022 в 16:40

Слать финов лесом, ни каких им бабок, авторских прав, частной собственности и другой ерунды которую они придумали для нас, это всё они уже сами отменили !!!

Гость
5 авг 2022 в 17:34

С Днём Рождения, Бкк!!!! Так держать!

Нагаганананана
4 авг 2022 в 14:14

Не ужели нельзя из проста послать в попку этих финов и не что не плотить не копейки так не проще они там мы тут ,

Гость
4 авг 2022 в 19:33

Если правообладатели из не дружественных стран - шлите лесом))

Гость
4 авг 2022 в 20:56

Менталитет воровской. Размещают вакансии маркетологов, собирают идеи, на работу не берут, проценты не платят