СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарский военный завод войдет в состав Ростеха
Самарский военный завод войдет в состав Ростеха

9 янв 2023 в 12:28

У нас есть еще крупные предприятия, которые не принадлежат Ростеху? Скоро Чемезову и всю Россию отдадут в собственность.

9 янв 2023 в 14:29

Демократы сначала всё заводы расхерачили а теперь чесаться начали ради бабок готовы мать родную продать

Гость
9 янв 2023 в 12:43

Чемезову - заводы. Вексельбергу - воду и воздух. Ротенбергу - дороги и дворец в Геленджике. И далее по списку.
Всех пристроил, своих не бросает.

Гость
9 янв 2023 в 12:54

Скажите, а кто-нибудь из семьи Чемезова принимает участие в СВО?

Дима
9 янв 2023 в 16:17

Сначала все превратили в руины, ввязались в конфликт а теперь хотят модернизировать. Наша промышленность самостоятельно не может сделать даже гвоздь!

Гость
9 янв 2023 в 11:11

Не давно Ростех продал один из крупнейших заводов по ремонту автобронетехники в Энгельсе индивидуальному предпринимателю из Твери ... ИП зарегистрировано весной этого года ...

9 янв 2023 в 18:34

А Аветисян, Михельсон, Симановский, Махлай? Не надо про всю Россию (пока)! У нас столько приватизаторов! В Москве их больше и они Б-ооо- гаче!
Пора им вернуть государству, что уже привыкли читать своим!

Гость
9 янв 2023 в 11:00

Напишите ещё полную номенклатуру выпускаемой продукции. ВСУ уже нанесли несколько успешных ударов по стратегическим военным объектам. Почему кто то думает, что до нас не долетит? Наши то пуляют по мирным объектам. Даже когда было "прекращение" огня.

Гость
9 янв 2023 в 13:44

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ))

Гость
10 янв 2023 в 11:01

Да-да, ещё координаты геолокации напишите, чтоб натовским наводчикам работу упростить.

Гость
9 янв 2023 в 11:01

Ну теперь дело пойдёт.😉

Гость
9 янв 2023 в 15:51

Да.Уж. языки давно надо прищепить. особенно в нашем регионе ..

Гость
10 янв 2023 в 03:57

Правильно!
Молодцы !
Все делать чтобы Россия стала Более сильной!
Россия вперёд!

Гость
10 янв 2023 в 09:19

Что то навеяло из прошлого:
«Земля- крестьянам!»
«Фабрики- рабочим!»
«Мир- народам!»
«Власть- Советам!»

Гость
10 янв 2023 в 14:04

А в чём перемены, в чём радость "дураков". Раньше предприятие было казённое, есть заказы - нет заказов от Министерства обороны, государство содержит завод, так как порох не рыночная продукция, а вот воевать без него невозможно. Теперь "Коммунар" акционерное общество и выживай как хочешь. Был например в структуре "Ростеха" Юргинский машзавод. Производство, где собирали во времена СССР железнодорожные ракетные комплексы, оборудование для космодромов, шахтное оборудование и т.д. Нет теперь завода - обанкрочен "хозяевами" от государства. И такой пример не один.

Гость
11 янв 2023 в 09:49

Неужели порох заканчивается?

Гость
9 янв 2023 в 13:05

Ну что вы вечно всем недовольны? Человеку перепал кусочек. Порадоваться надо за ближнего своего. Эх, вы, эгоисты.

Федя
10 янв 2023 в 09:39

Ура...