СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бизнесмены потребовали с мэрии Самары 2,4 миллиарда рублей
Бизнесмены потребовали с мэрии Самары <nobr class="_">2,4 миллиарда</nobr> рублей

16 февр 2023 в 11:53

Затребовали-то с мэрии, но у мэрии своих денег-то нет, есть только наши, а соответственно платить за всё это тоже нам...

Мойша Мейершварц
16 февр 2023 в 11:44

Ну хоть что - то правильное сделала наша мэрия - в последний момент внесла парк в перечень лесных зон. Понятно, что под влиянием потенциального бунта народа. Но все равно. Несчастье помогло!

Гость
16 февр 2023 в 13:26

Гнать палкой таких бизнесменов-халявщиков. Небось за 2 руб. купили целый кусок парка по приватизации, теперь 2 млрд. решили оттяпать. В тюрьму афферистов. Магазины собрались строить,нафиг они нужны. Землю срочно забрать у спекулянтов.

Лия
16 февр 2023 в 12:53

Прокуратура когда займётся этой сделкой? С какого перепуга общественная зелёная зона оказалась в частных руках? Кто продал лагунистам землю парка - тех штрафануть, чтоб мало не показалось. И лагуну штрафануть, чтобы не лезла со своими жалобами. Ибо нечего покупать лесную территорию, чтобы ради своей выгоды угробить лес.

Любовь
16 февр 2023 в 13:03

Лагуне надо претензии предъявлять кому вы "на лапу" отстегнули и наверное не хило. Скажите пожалуйста даст администрация просто так в аренду участок входящий в состав парка? Ответ очевиден.Почему бы не разобраться в этой "помойке" следственным органам

Педагог
16 февр 2023 в 10:33

Сталина на вас нет..

Гость
16 февр 2023 в 10:24

отдать как плюнуть
у леночки самой пару арбузиков в заначке

16 февр 2023 в 13:38

Вот что-то подсказывает - не запроси они столько, мэрия бы сдалась и заплатила (в конце концов не свои же отдает. Да и откат никто не отменял.). Но тут не пройдет - тюрьмой грозит.

Гость
16 февр 2023 в 11:57

Ой, так написали , можно подумать , там уже не вырубили лес , и не выросли человейники

Гость
16 февр 2023 в 15:14

У нас гос долг Самары 62млрд рублей ! Денег нет!!!!!!!

Зорро
16 февр 2023 в 13:51

#следственный комитет РФ# Или прокуратура заводит уголовное дело/ или прокуратора в сговоре.

Гость
16 февр 2023 в 21:03

Наша мэрия, во главе с действующей мэркой, не выиграла ни одного суда, и даже в ничью не сыграла. Так что и деньги с городской казны вытряхнут и парк порубят