СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Принцессы воздушных небоскребов, парфюмеры и магнаты: рассказываем о богатых наследниках Самары
Принцессы воздушных небоскребов, парфюмеры и магнаты: рассказываем о богатых наследниках Самары

17 мар 2023 в 21:38

Ужас, опг голимая, всё скупили

Опубликуйте статистику, сколько людей живут за чертой бедности! Или про бедность писать не патриотично?

17 мар 2023 в 09:34

А где русские?

17 мар 2023 в 20:48

Пора этих прихватизаторов, т.е. их сынков, отправить на защиту Родины. Ну и здесь они откупяться, обидно. Проявили бы свои депутатские и организаторские качества на поле боя, а так, получается, обычные халявщики...

Гость
17 мар 2023 в 07:12

О людях труда рассказывать надо.А не о дармоедах!!!

Гость
17 мар 2023 в 09:08

Ирония судьбы, что все что они имеют, сейчас защищают обычные парни, у которых из богатств только жены и дети. Про них надо писать золотыми буквами в истории нашей страны.

Гость
17 мар 2023 в 07:36

Из 7 пунктов богатеньких семей, всего 2 с относительно русскими фамилиями (Чудаев и Давидюк).
Сурковы - выходцы из Дагестана.
Вот, кому принадлежит богатство в России, и вот кто эксплуатирует русский народ!

Гость
17 мар 2023 в 08:50

Устройство РФ в миниатюре Самары.

Гость
17 мар 2023 в 08:08

Без папаш они никто.

Гость
17 мар 2023 в 07:39

Каков вклад этих несомненно уважаемых людей в СВО? Они в самом активном возрасте, самое время отдать долг Родине, которая предоставила им возможность достичь тех богатств, которыми они распоряжаются.

Гость
17 мар 2023 в 09:42

Женю Розенцвайга забыли в список добавить....Евреев не забывайте.........)

Гость
17 мар 2023 в 21:14

Армяне.... Ну конечно, куда без них.... А потом вопят что Россия плохая....

Гость
17 мар 2023 в 08:59

русских вообще нет

Гость
17 мар 2023 в 19:04

Родители в 90 оказались у кормушки, раскрутились и детям привалили несметные богатства.

Гость
17 мар 2023 в 07:20

Придет время и народ отнимет все у этих …………..

Гость
17 мар 2023 в 11:36

А мне так хочеться видеть этих сынков бизнесменов миллионеров на поле боя в Украине

17 мар 2023 в 09:04

Одни -яны,-янцы, хаджиевы,арменки...

18 мар 2023 в 23:21

Хаджиева замужем??????

Гость
17 мар 2023 в 17:29

А у Котельникова из думы кто дети? Чем владеют? Про сына Сазонова мы читали.

Гость
17 мар 2023 в 11:10

А у кого то одни штаны на все сезоны.

Гость
17 мар 2023 в 17:28

Забыли про сына заместителя Лиманского Трояна и про Матынгу забыли написать. Швидака посадили уже?

Гость
17 мар 2023 в 18:30

Мафия под крышей власти - всё по плану?!

Гость
17 мар 2023 в 23:47

А потом говорят-откуда берется КлассоваяНенависть? Оттуда.

Гость
17 мар 2023 в 20:40

Фото дочерей Давидюка не выложили. Страшные чтоль такие что жуть

Гость
17 мар 2023 в 10:32

Иван Аветисян талантливый руководитель, Жаль что он доверяет свой бизнес, таким управленцам как Ниикитин Сергей Викторович, самый бездарный руководитель который только уничтожает подчиняющиеся ему отделы, паразитирует на людях платя им копейки а сам получает сотни тысяч .

Гость
17 мар 2023 в 10:32

да здравствует , сами знаете кто...., рожа довольная...

Гость
17 мар 2023 в 17:27

А у Кошелева дети есть? Чем рулят? Напишите.

Гость
17 мар 2023 в 20:36

Хугаев женат на русской девушке Марии, у них сын Тимур

Гость
17 мар 2023 в 22:50

Грамотно пишите, для человека с образованием в 7 классов

Гость
18 мар 2023 в 01:49

Как где? Мужики пьянствуют, а бабы долбятся с другими мужиками.Или Это для тебя новость какая то? Не знал?

Гость
20 мар 2023 в 13:14

Чтобы они жили хорошо-нам и повышают то возраст пенсионный то ЖКХ ...

Гость
21 мар 2023 в 12:11

Эта статья была когда здесь уже

Гость
21 мар 2023 в 15:18

бизнесмен также втянулся в мусорную реформу, и втянулся и вытягивает наши денюшки..кто только не грабит

Гость
22 мар 2023 в 14:20

Помнится один наперсточник. Создал империю.

Гость
23 мар 2023 в 22:25

Хочется сказать пацаны в окопах жены дети здесь собирают им помощь эти жируют отнимают квартиры выселяют за город и у этих жён детей матерей .так вот богатеи знай те вас народ не навидет будьте прокляты все вы со своими богатствами

Гость
23 апр 2024 в 21:08

Не хотим быть фрезеровщиком, слесарем. Нам давай как минимум генеральный директор. Вот с этого и начнем свою трудовую деятельность

Гость
18 мар 2023 в 00:58

Вагнер придёт-порядок наведёт.

Гость
17 мар 2023 в 08:53

Богатеют люди - богатеет страна! 👍
👍Руками этих предприимчивых семейств, наша Самара - превращается в маленькую Америку!
У меня к этому всему философское отношение..
А что если бы эти все Авитесяны, Сурковы,(Арно)не передали по наследию свои достижения, кому бы тогда они должны были попасть?
Ну вот, кому..Вам что - ли? Или мне, безродному нищему россиянину, с образованием 7- классов?
Так что думаю, что свято место никогда бы не пустовало, в любом случае.
И нам от того не было бы легче(на душе разумеется) от того что не Сурков больше владеет торговыми центрами Самары, а предположим какой то Сидоров и сыновья, или бы их всё одно - взял бы какой москвич.
Ведь деньги страны, которые всегда сконцентрированы в Москве, эти деньги имеют одно лишь свойство, их всегда надо куда то вкладывать.
Так что удачи этим новым господам, нашим новым элитам, им править нами и нашими детьми.
Но не нам же, с нашими 7-классами..

Гость
17 мар 2023 в 20:41

Русские... Их просто нет. Всех русских народных гнобят. А "дорогу" дают иным.