СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Умерли на месте: житель Бугульмы зарезал двух напавших на него грабителей из Самарской области
Умерли на месте: житель Бугульмы зарезал двух напавших на него грабителей из Самарской области

Гость
14 сент 2018 в 13:25

Жесть ваще, мужика наградить надо а его посадить хотят, разгул преступности обеспечить.

14 сент 2018 в 13:56

Наградить как и Тарана грамотой за работу во благо Самарской области и премией. Сократил поголовье криминальное на 2 шт.

Гость
14 сент 2018 в 13:16

Оф...ь а чо он должен был делать по мнению полиции? Стоять и смотреть?

Гость
14 сент 2018 в 14:21

Т.е. он должен был на взгляд определить, что у них не настоящие пистолеты? И поэтому вежливо попросить их покинуть помещение и явиться в полицию? А если бы настоящие и они бы их просто пристрелили бы?

Гость
14 сент 2018 в 13:42

Заголовок такой, как будто должен вызвать сочувствие к этим отморозкам и осуждение мужика, сумевшему дать им отпор.

Гость
14 сент 2018 в 13:52

Лучше б благодарность объявили, на самом деле

Гость
14 сент 2018 в 14:06

Наградить

Владислав
14 сент 2018 в 13:11

Наша Раша. Пока тебя не убъют, оборонятся нельзя. А потом уже поздно...

Гость
14 сент 2018 в 13:24

Да закрыли дело,самооборона.

гость
14 сент 2018 в 13:36

вчера уже оправдали и дело закрыли

Гость
14 сент 2018 в 13:41

вчера уже новость была - не будут на него ничего заводить, действовал в пределах самообороны

Гость
14 сент 2018 в 14:03

Трое с огнестрельным оружием и он один против них пускай хоть и с ножом, и это назвать превышением необходимых пределов обороны?

Гость
14 сент 2018 в 14:36

Молодец не растерялся мужик! Двоих ... меньше! Можно представить сколько они уже натворили ...

Гость
14 сент 2018 в 15:56

У нас наверно никогда не научатся уважать право на частную собственность, а значит признавать её защиту + право защищать свою жизнь.

Гость
14 сент 2018 в 12:57

Капец мужику. Двойное убийство. Чудо будет если условно дадут

Гость
14 сент 2018 в 13:53

мужика наградить за счет МВД, можно именным оружием. по следователям, возбудившим уголовное дело, провести служебную проверку и сделать выводы об их служебном соответствии. для начала, пусть сдадут экзамен на знание Конституции.

15 сент 2018 в 08:35

бандит это тоже собственность государства и нельзя вот так взять и убивать всех подряд

Гость
14 сент 2018 в 12:50

Куда не глянь, ну очень смешная страна РФ.
А будет еще смешнее, все готовы?

Гость
15 сент 2018 в 21:25

Если это так как преподносят- то мужик красавчик-на пару т**рей стало меньше, а мужику орден надо дать. Надо вводить смертную казнь к чертям собачим и в расход этих т**рей. Наверняка умышленно шли. Да и судимости наверное есть.